CAIRN Roc - Unisex - Nero / Verde - Taglia unica- modello 2026

Cairn ROC, occhiali da sole, verde Onesize Mat Olive

CAIRN Roc - Unisex - Nero / Verde - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
55,92 €
Spedizione da 10,99 €

Cairn Roc Sunglasses Verde CAT3

7 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cairn ROC, occhiali da sole, verde Onesize Mat Olive

2-5 giorni
70,00 €
Spedizione da 11,00 €

Occhiali da sole Cairn ROC (Mat Olive) cat.3 TU

Consegna entro 1-5 giorni
79,99 €
Spedizione da 10,39 €

Occhiali cairn roc verde

4 días giorni lavorativi
99,99 €

Prodotti simili

Occhiali da sole unisex cairn roc light dark purple
50,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cairn roc light matte white black
50,32 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Occhiali cairn roc light unisex nero opaco lente rossa
57,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CAIRN Roc - Unisex - Bianco / Blu - Taglia unica- modello 2023
56,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cairn ROC Evolight, occhiali da sole, nero Onesize Mat Full Black
78,32 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CAIRN Roc - Unisex - Nero / Verde - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Unico nel suo genere, con il suo design ispirato alle maschere, il ROC di Cairn è un paio di occhiali sportivi misti che vi protegge da condizioni particolarmente soleggiate. Leggero e ergonomico, questo modello si adatta a tutti i visi e offre un ampio campo visivo grazie alla sua forma larga. Realizzato in Italia con materiali riciclati, assicura una buona vestibilità durante l'attività sportiva grazie alle aste ergonomiche regolabili e ai naselli antiscivolo. Questo occhiale garantisce una protezione e una visione ottimali grazie alle sue lenti di categoria 3.
55,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it