Cairn fuse visor city helmet blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 2,49 €

Cairn Fuse Visor Urban Helmet Blu L Mat Metallic Navy

10 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cairn FUSE Visor Bike Helmet Mat Metallic Navy taglia L - Nouvo

11 giorni lavorativi
142,75 €
Spedizione da 4,99 €
Cairn fuse visor city helmet blue

Offerta più conveniente

design ultra curato ed ergonomia avanzatadescrizione laprima cosa che colpisce del casco fuse e il suo design elegante e urbano realizzato con cura combina stile e funzionalita rendendolo una scelta naturale per chi vuole brillare mentre percorre le strade della citta la sua vestibilita aderente e il suo look raffinato con la verniciatura a effetto metallizzato vi aiuteranno a distinguervi dalla massa offrendovi al contempo la protezione di cui avete bisogno il materiale protettivo l eps e i cinturini del casco sono realizzati con materiali riciclati inoltre il sistema di fibbie magnetiche fidlock consente una facile regolazione e assicura un fissaggio solido e affidabile intorno al sottogola in modo che possiate concentrarvi sulla strada senza preoccuparvi dell equipaggiamento grazie al suo sistema di regolazione flessibile si adatta a tutte le forme e dimensioni della testa garantendo una vestibilita perfetta per ogni corsa il sistema di ventilazione del casco e stato progettato per
95,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Cairn Fuse Visor Urban Helmet Verde M Mat Metallic Eucalyptus
107,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco da bici Cairn FUSE Visiera Mat Metallic Cream taglia M - Nouvo
97,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cairn fuse visor city helmet blue
95,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Casco da bici urbano Cairn FUSE VISOR (Mat Metallic Eucalyptus) Misto L
112,49 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Casco cairn fuse visor beige city
79,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €