Cairn Foolish Polarized, occhiali da sole, viola Onesize Crystal Lilac

Prezzo più basso
2-5 giorni
24,00 €
Spedizione da 11,00 €

Cairn Foolish Polarized Sunglasses Viola Lilac/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali polarizzati cairn foolish lila

4 días giorni lavorativi
30,99 €

Prodotti simili

Occhiali Cairn Bike Foolish bianco con lenti polarizzate arancio
27,96 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cairn foolish unisex sunglasses matte black blue
27,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cairn Foolish, occhiali da sole, nero Onesize Mat Black Red
25,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
CAIRN Foolish Polarized Mat - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024
25,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Cairn Foolish Polarized, occhiali da sole, nero Onesize Crystal Black
27,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cairn Foolish Polarized, occhiali da sole, viola Onesize Crystal Lilac

Offerta più conveniente

I Cairn Foolish sono occhiali da sole per tutti i giorni, adatti a tutte le attività in cui è importante avere un aspetto eccellente. Sono dotati di una lente di categoria 3, perfetta in caso di luce solare intensa. La lente è polarizzata, il che significa che elimina i riflessi della luce dagli occhi. Gli occhiali da sole hanno una vestibilità media, quindi si adattano alla maggior parte dei visi. Specifiche e caratteristiche Larghezza del naso: 17 mm Larghezza della lente: 44,3 mm Lunghezza della stanghetta: 142 mm Lente: categoria 3, polarizzata VLT: 9-12 %
24,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.