Cairn Foolish Polarized, occhiali da sole, bianco Onesize Crystal Scarlet

Occhiali Cairn Bike Foolish bianco con lenti polarizzate arancio

Cairn Foolish Polarized, occhiali da sole, bianco Onesize Crystal Scarlet

Prezzo più basso
2-5 giorni
24,00 €
Spedizione da 11,00 €

Cairn Foolish Polarized Sunglasses Bianco Polarized/CAT3

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole polarizzati Cairn Foolish Orange

2-6 giorni lavorativi
29,96 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Cairn Foolish (Scartlet cristallo polarizzato) TU

Consegna entro 1-5 giorni
33,74 €
Spedizione da 10,39 €
Cairn Foolish Polarized, occhiali da sole, bianco Onesize Crystal Scarlet

Offerta più conveniente

I Cairn Foolish sono occhiali da sole per tutti i giorni, adatti a tutte le attività in cui è importante avere un aspetto eccellente. Sono dotati di una lente di categoria 3, perfetta in caso di luce solare intensa. La lente è polarizzata, il che significa che elimina i riflessi della luce dagli occhi. Gli occhiali da sole hanno una vestibilità media, quindi si adattano alla maggior parte dei visi. Specifiche e caratteristiche Larghezza del naso: 17 mm Larghezza della lente: 44,3 mm Lunghezza della stanghetta: 142 mm Lente: categoria 3, polarizzata VLT: 9-12 %
24,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

CAIRN C. Downhill - Uomo - Nero / Blu - Taglia unica- modello 2024
24,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole Cairn ROC (Mat Midmight Blush) Taille unique
69,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Occhiali da sole Cairn ROC (Nero Opaco Khaki) cat.3 Taille unique
74,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Maschera da mountain bike per bambini Cairn SPX3 Blanc
31,63 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Occhiali da sole Cairn ROC (Nero Opaco Blu) cat.3 TU
74,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €