Cairn Foolish Polarized Sunglasses Nero Polarized/CAT3

CAIRN Foolish Polarized Mat - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024

Cairn Foolish Polarized Sunglasses Nero Polarized/CAT3

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Cairn Foolish Polarised, occhiali da sole, nero/rosso Onesize Mat Black Red

2-5 giorni
35,00 €
Spedizione da 11,00 €
Cairn Foolish Polarized Sunglasses Nero Polarized/CAT3

Offerta più conveniente

Conquista il bagliore, non il tuo stile: occhiali da sole polarizzati CAIRN FoolishAbbraccia il sole senza compromessi con gli occhiali da sole polarizzati CAIRN Foolish. Progettati per avventurieri ed esploratori urbani, questi occhiali da sole combinano caratteristiche ad alte prestazioni con un´estetica senza tempo e disinvolta.Scopri la differenza che fa la polarizzazione:Stanco di strizzare gli occhi sotto l´abbagliamento intenso? Gli occhiali da sole Foolish sono dotati di lenti polarizzate che agiscono come un filtro microscopico, bloccando efficacemente le onde luminose orizzontali. Ciò significa riduzione dell´affaticamento degli occhi, visione cristallina e colori vivaci, anche nelle condizioni più luminose. Che tu stia percorrendo un sentiero di montagna, viaggiando su una strada aperta o semplicemente godendoti un pomeriggio di sole, vivi il mondo sotto una luce completamente nuova.Costruito per il comfort, progettato per la vita:Realizzati con materiali leggeri ma resisten
28,00 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Occhiali Cairn Bike Foolish bianco con lenti polarizzate arancio
23,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Cairn Foolish, occhiali da sole, nero Onesize Mat Black Red
21,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cairn Foolish Polarized Sunglasses Blu,Nero Polarized/CAT3
27,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cairn Foolish Polarized, occhiali da sole, viola Onesize Crystal Lilac
34,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cairn Foolish Polarized Sunglasses Trasparente CAT3
31,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €