Cairn Foolish Sunglasses Viola Lilac/CAT3

Cairn Foolish, occhiali da sole, trasparente lilla Onesize Cristal Lilac

Cairn Foolish Sunglasses Viola Lilac/CAT3

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cairn Foolish, occhiali da sole, trasparente lilla Onesize Cristal Lilac

2-5 giorni
23,00 €
Spedizione da 11,00 €

Occhiali cairn foolish cristallo viola

4 días giorni lavorativi
34,99 €

Prodotti simili

CAIRN Foolish Polarized Mat - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024
25,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Occhiali Cairn Bike Foolish bianco con lenti polarizzate arancio
27,96 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cairn foolish unisex sunglasses matte black blue
27,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cairn Foolish, occhiali da sole, nero Onesize Mat Black Red
25,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Cairn Foolish, occhiali da sole, trasparente Onesize Crystal Scarlet
20,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Cairn Foolish Sunglasses Viola Lilac/CAT3

Offerta più conveniente

CAIRN Occhiali da Sole Foolish | Stile retrò e Protezione Categoria 3Entra nel sole con sicurezza e uno stile innegabile con gli occhiali da sole CAIRN Foolish. Meticolosamente realizzati per l´adulto moderno, questo modello è la perfetta fusione di estetica d´ispirazione vintage e funzionalità ad alte prestazioni. Il Foolish si distingue per la sua intramontabile forma rotonda panto, offrendo un look chic e unisex che completa ogni forma del viso ed eleva qualsiasi outfit, dalle passeggiate casual in città agli eleganti raduni all´aperto.Scopri il FOOLISH, un connubio accattivante tra estetica moderna ed efficienza. Questi occhiali da sole non sono solo un accessorio di moda, soddisfano gli standard di protezione di categoria 3, garantendo una protezione ottimale contro i raggi solari intensi. Che tu sia nel pieno dell´estate o ti stia godendo un´uscita invernale soleggiata, il FOOLISH è il tuo alleato incrollabile. Le lenti di alta qualità sono specificamente progettate per condizion
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)