Cairn Foolish, occhiali da sole, junior, trasparenti Onesize Transparent Fire

Prezzo più basso
2-5 giorni
16,00 €
Spedizione da 11,00 €

Cairn Foolish J (Transparent Fire) occhiali da sole per bambini TU

Consegna entro 1-5 giorni
16,49 €
Spedizione da 10,39 €

Cairn Foolish 6-10 Junior Sunglasses Trasparente CAT3 Bambini

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cairn foolish j clear red

4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €
Cairn Foolish, occhiali da sole, junior, trasparenti Onesize Transparent Fire

Offerta più conveniente

I Cairn Foolish sono occhiali da sole per bambini che possono e fanno tutto ciò che un occhiale da sole per bambini dovrebbe fare. Hanno una lente di categoria 4, il che significa che la luce viene bloccata in gran parte. Questo protegge gli occhi dei vostri bambini nel miglior modo possibile! La montatura è flessibile e dotata di una presa extra sul naso, dove la montatura tocca la pelle. Ciò significa che gli occhiali sono resistenti e rimangono ben saldi sulla testa. Gli occhiali sono adatti a bambini dagli 8 ai 12 anni. Larghezza del naso: 15 mm Larghezza della lente: 54 mm Lunghezza delle stanghette: 124 mm Lente: categoria 3
16,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Occhiali Cairn Bike Foolish bianco con lenti polarizzate arancio
24,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Cairn Foolish, occhiali da sole, nero Onesize Mat Black Red
21,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cairn Foolish Polarized Sunglasses Blu,Nero Polarized/CAT3
27,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cairn Foolish, occhiali da sole, trasparente Onesize Crystal Scarlet
19,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
CAIRN Foolish Polarized Mat - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024
28,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €