Cabin Zero Classic 119 Zaino da giorno 39 cm Scomparto per laptop rosso

Cabinzero 'CLASSIC 28L' ULTRA LIGHT CABIN BAG WITH LUGGAGE TRACKERS. SANGUA RETE UNISEX ADULTI, Sangue rosso, Taglia unica, Casual

offerte usate a partire da

Cabin Zero Classic 119 Zaino da giorno 39 cm Scomparto per laptop rosso

Prezzo totale più basso
EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
48,68 €
Spedizione da 4,95 €

Zaino CabinZero Classic 28L rosso granata

Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Cabinzero 'CLASSIC 28L' ULTRA LIGHT CABIN BAG WITH LUGGAGE TRACKERS. SANGUA RETE UNISEX ADULTI, Sangue rosso, Taglia unica, Casual

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,00 €
Spedizione gratuita

Cabinzero 'CLASSIC 28L' ULTRA LIGHT CABIN BAG WITH LUGGAGE TRACKERS. SANGUA RETE UNISEX ADULTI, Sangue rosso, Taglia unica, Casual

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cabin Zero Mini 28L Cabin Backpack Zaino 39 cm nero
59,00 €
6 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Cabin Zero Classic 119 Zaino da giorno 39 cm Scomparto per laptop blu
51,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Cabin Zero Classic 28 Zaino verde, poliestere, unisex
54,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Cabin Zero Classic 28 Laptop Zaino ambra, poliestere, unisex, 28L
67,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cabinzero CLASSIC 28L Zaino CZ08 - 2307 NEPTUNE BLUE
59,00 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Cabin Zero Classic 119 Zaino da giorno 39 cm Scomparto per laptop rosso

Offerta più conveniente

rosso, 100% Poliestere, 29.5 cm x 20 cm x 39 cm
48,68 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it