Cabin Zero Classic Flight 12l With Rfid Pocket Backpack Arancione

Cabin Zero Zaino Classic Flight 12l With Rfid Pocket

offerte usate a partire da

Cabin Zero Classic Flight 12l With Rfid Pocket Backpack Arancione

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cabin Zero Companion Bags Classic Flight 12L RFID Zaino 34 cm arancia

EXTRA (33% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
36,78 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Cabin Zero Zaino cabina Classic 44L Zaino 51 cm benzina
52,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 28 Zaino da viaggio navy, poliestere, 32 x 42 x 25cm
45,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 36 Zaino da viaggio petrolio, poliestere, unisex
45,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Nero
50,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 28l Ultra Light Backpack Beige
47,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic Flight 12l With Rfid Pocket Backpack Arancione

Offerta più conveniente

Zaino CABIN ZERO Classic Flight 12L con tasca RFIDScopri il tuo nuovo compagno di viaggio essenziale con lo Zaino CABIN ZERO Classic Flight 12L. Perfettamente ingegnerizzato per il viaggiatore adulto moderno, questo zaino versatile e minimalista è il compagno ideale per ogni viaggio. Colma brillantemente il divario tra uno zaino a grandezza naturale e una borsa a tracolla compatta, offrendo un set unico di peculiarità e qualità che lo rendono indispensabile. Sia per uomo che per donna, il suo design intelligente e unisex si adatta a qualsiasi stile e situazione.Come suggerisce il nome, il Classic Flight è nato per i viaggi aerei. Usalo come un cubo da cabina altamente efficiente per organizzare meticolosamente i tuoi vestiti e oggetti essenziali all´interno di una valigia più grande, oppure sfrutta le sue dimensioni compatte per utilizzarlo come seconda borsa da cabina, che si adatta facilmente sotto il sedile di fronte a te. La sua costruzione sintetica, senza telaio, garantisce che r
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)