C.A.M.P. - Piccozza - CORSA NANOTECH - 55 cm

C.A.M.P. - CORSA NANOTECH - 55 cm

C.A.M.P. - Piccozza - CORSA NANOTECH - 55 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
106,41 €
Spedizione da 10,50 €

CAMP Corsa Nanotech - Unisex - - Taglia 55- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

Camp - Piccozza da alpinismo e scialpinismo - Corsa Nanotech in Alluminio - Taglia 55 cm - rosso

in 2 giorni
110,90 €
Spedizione da 10,99 €

C.A.M.P. - Piccozza - CORSA NANOTECH - 55 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,20 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Piccozza - CORSA NANOTECH - 55 cm

Disponibilità immediata
116,95 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Piccozza - CORSA NANOTECH - 55 cm

Disponibilità immediata
127,17 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Corsa Nanotech - Piccozze 55 cm

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Piccozza - CORSA NANOTECH - 55 cm

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 15,00 €

C.A.M.P. - Piccozza - CORSA NANOTECH - 55 cm

Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

C.A.M.P. Corsa Nanotech - piccozza Red 70
91,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Camp - Piccozza da alpinismo - Corsa Nanotech in Nylon - Taglia 60 cm
91,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
C.A.M.P. Corsa Nanotech - piccozza 45 Red unisex
73,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
C.A.M.P. Corsa Nanotech - piccozza 50 Red unisex
91,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
C.A.M.P. - Corsa Nanotech - Piccozze 65 cm
84,89 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
C.A.M.P. - Piccozza - CORSA NANOTECH - 55 cm

Offerta più conveniente

Versione tecnica della Corsa con manico curvo e inserti in acciaio Sandvik Nanoflex su testa e puntale che garantiscono penetrazione e tenuta nella neve dura e nel ghiaccio Ideale per escursioni su neve e ghiacciai e scialpinismo Testa con slot per il fissaggio della Dragonne Corsa (disponibile separatamente) Grip ricavato nella parte inferiore del manico per una buona presa Compatibile con l’appoggio Trigger Fast Lock (disponibile separatamente) da montare sul manico per migliorare l’impugnabilità
106,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it