C.A.M.P. - Piccozza - CORSA NANOTECH - 45 cm

C.A.M.P. Corsa Nanotech - piccozza 45 Red unisex

C.A.M.P. - Piccozza - CORSA NANOTECH - 45 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
106,41 €
Spedizione da 10,50 €

C.A.M.P. - Piccozza - CORSA NANOTECH - 45 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,80 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Piccozza - CORSA NANOTECH - 45 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,80 €
Spedizione gratuita

Piccozza camp corsa nanotech

4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

C.A.M.P. - Corsa Nanotech - Piccozze 45 cm

4 - 5 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Piccozza - CORSA NANOTECH - 45 cm

Disponibilità immediata
127,36 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Piccozza - CORSA NANOTECH - 45 cm

Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione da 10,50 €

C.A.M.P. - Piccozza - CORSA NANOTECH - 45 cm

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione da 10,90 €
C.A.M.P. - Piccozza - CORSA NANOTECH - 45 cm

Offerta più conveniente

Versione tecnica della Corsa con manico curvo e inserti in acciaio Sandvik Nanoflex su testa e puntale che garantiscono penetrazione e tenuta nella neve dura e nel ghiaccio Ideale per escursioni su neve e ghiacciai e scialpinismo Testa con slot per il fissaggio della Dragonne Corsa (disponibile separatamente) Grip ricavato nella parte inferiore del manico per una buona presa Compatibile con l’appoggio Trigger Fast Lock (disponibile separatamente) da montare sul manico per migliorare l’impugnabilità
106,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

C.A.M.P. Corsa Nanotech - piccozza 50 Red unisex
91,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
C.A.M.P. - CORSA NANOTECH - 70 cm
114,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camp - Piccozza da alpinismo - Corsa Nanotech in Nylon - Taglia 60 cm
91,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
C.A.M.P. - Piccozza - CORSA NANOTECH - 55 cm
103,63 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
C.A.M.P. - Corsa Nanotech - Piccozze 65 cm
103,71 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita