Calze BV Sport Marathon.2 Low Blanc 39/41

BV SPORT Run Marathon Low - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 39/41- modello 2025

Calze BV Sport Marathon.2 Low Blanc 39/41

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
12,71 €
Spedizione da 8,49 €

Calze da running BV sport RUN MARATHON.2 ''LOW'' (BIANCO/GRIGIO) 39-41

Consegna entro 1-5 giorni
14,90 €
Spedizione da 10,39 €

BV Sport Run Marathon 2 - Low 39/41

3-4 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 6,00 €
Calze BV Sport Marathon.2 Low Blanc 39/41

Offerta più conveniente

Utilizzo : RunningFabbricata in FranciaCalzino a tacco bassoSoletta anatomica 3D rinforzata: Riduzione delle frizioni e degli sfregamentiRinforzi a livello del tallone e della puntaSupporto e stabilizzazione della caviglia a 360°Protezione della caviglia e del tendine d'AchilleRinforzo sulla zona di allacciaturaStabil Effect: Fascia di stabilizzazione a livello dell'arco plantareMaglia traspirante: Eliminazione ottimale del sudoreCuciture piatte
12,71 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 45-47- modello 2026
10,27 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
BV SPORT Run Marathon.2 - Unisex - Nero / Grigio - Taglia 42/44- modello 2025
12,60 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 39-41- modello 2026
13,50 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 42-44- modello 2026
17,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Run Marathon.2 - Unisex - Nero / Grigio - Taglia 45/47- modello 2025
13,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €