Calzini RUN MARATHON.2 LOW (NERO/GRIGIO) 42-44

BV SPORT Run Marathon.2 - Unisex - Nero / Grigio - Taglia 42/44- modello 2025

Calzini RUN MARATHON.2 LOW (NERO/GRIGIO) 42-44

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
12,60 €
Spedizione da 10,39 €

BV SPORT RUN MARATHON SOCKS BLACK 42

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
13,46 €
Spedizione da 9,00 €

BV SPORT Run Marathon Low - Unisex - Nero / Grigio - Taglia 42-44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 10,99 €

BV Sport Run Marathon 2 - Low 42/44

3-4 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 6,00 €
Calzini RUN MARATHON.2 LOW (NERO/GRIGIO) 42-44

Offerta più conveniente

Scoprite le calze RUN MARATHON LOW, che combinano comfort, sostegno e innovazione. Perfette per le lunghe distanze, ottimizzano le prestazioni a ogni passo. Calze tecniche per la corsa su lunghe distanze Progettato per i corridori più esigenti, questo calzino è dotato di una suola 3D anatomicamente rinforzata, ispirata al battistrada degli pneumatici, per un sostegno e un comfort senza pari. Il suo design innovativo ottimizza l'aderenza e l'ammortizzazione, massimizzando le prestazioni a ogni passo. Con un supporto a 360°, avvolge perfettamente il piede e la caviglia, offrendo una protezione mirata contro il surriscaldamento grazie a rinforzi strategici. La rete traspirante garantisce un'eccellente trasmissione dell'umidità, mentre le cuciture piatte riducono al minimo l'attrito per un comfort ottimale. Vantaggi Plantare anatomico 3D per un comfort e un sostegno eccezionali. Supporto a 360° per una maggiore stabilità durante la corsa. Rinforzi mirati per proteggere le aree sensibili d
12,60 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 45-47- modello 2026
10,27 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 39-41- modello 2026
13,50 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 42-44- modello 2026
17,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Run Marathon.2 - Unisex - Nero / Grigio - Taglia 45/47- modello 2025
13,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BV SPORT Light Run Haute Miami - Unisex - Blu / Rosso - Taglia 39/41- modello 2025
13,41 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €