Bv sport light run calzini miami nero turchese

BV SPORT Light Run High - Unisex - Nero - Taglia 39/41- modello 2025

Bv sport light run calzini miami nero turchese

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 5,49 €

BV SPORT Light Run High - Unisex - Nero - Taglia 39-41- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 10,99 €
Bv sport light run calzini miami nero turchese

Offerta più conveniente

progettata e prodotta in francia la calza light run haute miami nero turchese combina leggerezza traspirabilita e comfort la sua rete traspirante ottimizza la ventilazione mentre la suola propriocettiva 3d migliora la stabilita e la sensazione realizzata in microfibra ecologica sensil ecocare e morbida e leggera per prestazioni ottimali ultraleggera e confortevoleelimina rapidamente il sudoremantiene i piedi asciuttisostegno alla cavigliaprodotto in francia il calzino light run haute miami nero turchese e un calzino ultraleggero ed ecologico per la corsa su tutte le distanze pensata per i runner che cercano la leggerezza assoluta pesa solo 18 g la sua mesh aerata elimina il sudore e mantiene i piedi freschi e asciutti per tutta la corsa la scarpa light run haute miami nero turchese e dotata di una suola anatomica 3d nell avampiede per migliorare il comfort e la propriocezione il sistema di tenuta e stabilizzazione del piede e della caviglia a 360 aiuta a mantenere la caviglia in posizi
16,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 45-47- modello 2026
10,27 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Nero - Taglia 39/41- modello 2025
17,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 39-41- modello 2026
13,50 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 42-44- modello 2026
17,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Socquette Light 3d - Uomo - Bianco - Taglia 45/47- modello 2025
11,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €