BV SPORT Socquette Light 3d - Uomo - Bianco - Taglia 45-47- modello 2026

BV SPORT Socquette Light 3d - Uomo - Bianco - Taglia 45/47- modello 2025

BV SPORT Socquette Light 3d - Uomo - Bianco - Taglia 45-47- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
9,52 €
Spedizione da 10,99 €

Calze bv sport light 3d bianche

4 días giorni lavorativi
15,00 €

Prodotti simili

BV SPORT Socquette Light 3d - Uomo - Bianco - Taglia 45-47- modello 2026
9,52 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Calze doppie BV sport SOCQUETTE DOUBLE GR ''HAUTE - MERINOS'' (ANTRACITE) 36-38
19,90 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BV SPORT Socquette Light 3d - Uomo - Bianco - Taglia 36-38- modello 2026
9,52 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV sport SOCQUETTE TREK GR ''HAUTE - MERINOS'' ANTRACITE 39/41 () 36-38
22,50 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Calzini BV sport SOCQUETTE SCRONE.3 (Giallo) 36-38
8,50 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BV SPORT Socquette Light 3d - Uomo - Bianco - Taglia 45-47- modello 2026

Offerta più conveniente

La calza Light 3D è tecnica, leggera per la corsa. La sua suola anatomica 3D permette l'attivazione dei recettori sensoriali nella pianta del piede per migliorare il comfort e la propriocezione. Con la sua maglia leggera, l'AIRGON regola la temperatura del piede durante lo sforzo e consente l'evacuazione del sudore in modo da rimanere asciutti. Con PROTECT+, la punta e il tallone sono stati rinforzati con Friction Free per un comfort ottimale e per limitare la comparsa di vesciche. Il sistema Y-SPORT SYSTEM combinato con l'EFFETTO STABILE fornisce un eccellente supporto per la calza nella scarpa. Il WIDE SIDE BORD evita l'effetto laccio emostatico.
9,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it