Bv sport light run socks black blue

BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Nero - Taglia 45/47- modello 2025

Bv sport light run socks black blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 5,49 €

BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Nero - Taglia 45-47- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 10,99 €

BV Sport Light Run 45/47

3-4 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 6,00 €
Bv sport light run socks black blue

Offerta più conveniente

scegliete il calzino corto light run ultraleggero traspirante ed eco progettato in francia la sua rete traspirante e la suola anatomica 3d offrono un comfort ottimale e una migliore propriocezione realizzata in microfibra sensil ecocare unisce morbidezza leggerezza e prestazioni prodotta in francia la light run courte e una calza ultraleggera ed ecologica per la corsa su tutte le distanze pensata per i runner che cercano la leggerezza assoluta pesa solo 12 g taglia 42 44 la sua mesh aerata elimina il sudore e mantiene i piedi freschi e asciutti durante la corsa la light run courte e dotata di una soletta anatomica 3d nell avampiede per migliorare il comfort e la propriocezione il sistema di tenuta e stabilizzazione del piede e della caviglia a 360 aiuta a mantenere la caviglia in posizione e a stabilizzare il piede nella scarpa la scarpa light run courte e realizzata in microfibra ecologica sensil ecocare morbida e leggera vantaggi ultra leggero e confortevole elimina rapidamente il su
16,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 45-47- modello 2026
10,27 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Nero - Taglia 39/41- modello 2025
17,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 39-41- modello 2026
13,50 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 42-44- modello 2026
17,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Socquette Light 3d - Uomo - Bianco - Taglia 45/47- modello 2025
11,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €