Bv sport run marathon low socks nero grigio

BV SPORT Run Marathon.2 - Unisex - Nero / Grigio - Taglia 45/47- modello 2025

Bv sport run marathon low socks nero grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 5,49 €

Calzini RUN MARATHON.2 LOW (NERO/GRIGIO) 45-47

Consegna entro 1-5 giorni
15,30 €
Spedizione da 10,39 €

BV SPORT Run Marathon Low - Unisex - Nero / Grigio - Taglia 45-47- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 10,99 €

BV Sport Run Marathon 2 - Low 45/47

3-4 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 6,00 €
Bv sport run marathon low socks nero grigio

Offerta più conveniente

run marathon low innovazione per le vostre prestazioni il calzino run marathon low si distingue per la nuova suola anatomica 3d rinforzata sviluppata nel centro di ricerca e sviluppo del marchio per offrire sostegno e comfort senza pari ispirata al battistrada dei copertoni delle auto questa innovazione tecnica garantisce un aderenza e un ammortizzazione ottimizzate a ogni passo grazie al suo supporto a 360 avvolge perfettamente la caviglia e il piede permettendovi di superare i vostri limiti in tutta tranquillita progettata per le lunghe distanze incorpora rinforzi mirati in aree strategiche come il tendine d achille la zona di allacciatura il tallone e la punta per una protezione ottimale contro il surriscaldamento la rete strutturata e traspirante elimina il sudore mentre l ampio orlo anti sudore offre un sostegno perfetto senza comprimere con cuciture piatte per ridurre l attrito e un design asimmetrico adattato all anatomia del piede la run marathon low trasforma ogni passo in un
13,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 45-47- modello 2026
10,27 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
BV SPORT Run Marathon.2 - Unisex - Nero / Grigio - Taglia 42/44- modello 2025
12,60 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 39-41- modello 2026
13,50 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 42-44- modello 2026
17,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Light Run Haute Miami - Unisex - Blu / Rosso - Taglia 39/41- modello 2025
13,41 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €