BV SPORT RUN MARATHON SOCKS BLACK 39

BV SPORT Run Marathon.2 - Unisex - Nero / Grigio - Taglia 39/41- modello 2025

BV SPORT RUN MARATHON SOCKS BLACK 39

Prezzo più basso
1-3 giorni
13,46 €
Spedizione da 9,00 €

Bv sport run marathon low socks nero grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 5,49 €

Calzini RUN MARATHON.2 LOW (NERO/GRIGIO) 39-41

Consegna entro 1-5 giorni
15,30 €
Spedizione da 10,39 €

BV SPORT Run Marathon Low - Unisex - Nero / Grigio - Taglia 39-41- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 10,99 €

BV Sport Run Marathon 2 - Low 39/41

3-4 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 6,00 €
BV SPORT RUN MARATHON SOCKS BLACK 39

Offerta più conveniente

Massimizza le tue performance con le calze BV Sport Run Marathon BlackSe cerchi il massimo della tecnicità per le tue sfide su lunga distanza, le BV Sport Run Marathon sono la scelta definitiva. Progettate specificamente per i maratoneti e i runner più esigenti, queste calze rappresentano un concentrato di innovazione tecnologica e comfort anatomico, studiate per ridurre drasticamente il rischio di infortuni e ottimizzare ogni tua falcata.Grazie alla loro avanzata struttura a maglia differenziata e alle zone di compressione mirata, queste calze proteggono i punti critici del piede soggetti a maggiore stress durante l'attività sportiva intensa, garantendo una protezione senza precedenti.Perché scegliere le calze tecniche BV Sport per la maratona?Affrontare 42,195 km richiede un equipaggiamento che non lasci nulla al caso. Le calze Run Marathon sono dotate dell'esclusivo sistema Airgon, una maglia alleggerita che assicura una ventilazione eccezionale, espellendo calore e umidità per mant
13,46 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 45-47- modello 2026
10,27 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
BV SPORT Run Marathon.2 - Unisex - Nero / Grigio - Taglia 42/44- modello 2025
12,60 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 39-41- modello 2026
13,50 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 42-44- modello 2026
17,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Run Marathon.2 - Unisex - Nero / Grigio - Taglia 45/47- modello 2025
13,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €