BV SPORT Run Marathon Collector - Unisex - - Taglia 39-41- modello 2026

BV Sport Run Marathon 2 Générations 80s - calzini lunghi running Yellow/Blue 39/41

BV SPORT Run Marathon Collector - Unisex - - Taglia 39-41- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
14,32 €
Spedizione da 10,99 €

Calze running BV sport RUN MARATHON.2 COLLECTOR 80s 39-41

Consegna entro 1-5 giorni
19,80 €
Spedizione da 10,39 €

BV Sport Corri una maratona Collector Generazione anni '70 39/41

3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

Calzini bv sport run marathon generazioni anni 80 collector giallo blu

4 días giorni lavorativi
22,00 €

Prodotti simili

BV SPORT Run Marathon.2 - Unisex - Nero / Grigio - Taglia 45/47- modello 2025
11,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Run Marathon.2 - Unisex - Nero / Grigio - Taglia 39/41- modello 2025
11,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Light Run Haute Miami - Unisex - Blu / Rosso - Taglia 39/41- modello 2025
12,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Run Marathon.2 - Unisex - Nero / Grigio - Taglia 42/44- modello 2025
11,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Run Marathon Collector - Unisex - - Taglia 39-41- modello 2026

Offerta più conveniente

Le calze da corsa RUN MARATHON COLLECTOR di BV Sport sono un paio di calze tecniche, comode, resistenti e rinforzate. Con un taglio medio-alto, questa calza è specificamente progettata e adattata per la corsa su tutte le distanze, incorporando una suola tecnica anatomica 3D, rinforzi mirati nei punti strategici del piede e un supporto stabilizzante alla caviglia, pur mantenendo un comfort ottimale. Inoltre, è dotato di una rete traspirante che allontana rapidamente il sudore per mantenere i piedi freschi e asciutti durante le lunghe uscite. Sul bordo superiore della calza è presente un elastico che la tiene in posizione in modo efficace senza alcun effetto laccio.
14,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it