Bv sport booster elite evolution france blue sleeves

BV SPORT Booster Elite Evolution - Uomo - Blu - Taglia M+- modello 2025

Bv sport booster elite evolution france blue sleeves

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Manicotto di compressione BV sport Booster Elite Evolution (blu navy) M+

Consegna entro 1-5 giorni
46,50 €
Spedizione da 10,39 €

BV Sport Booster Elite Evolution M+

3-4 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 6,00 €

BV SPORT Booster Elite Evolution - Unisex - Blu - Taglia M+- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 10,99 €
Bv sport booster elite evolution france blue sleeves

Offerta più conveniente

erede del passato pioniere del futuro la nuova generazione di manicotti ultra tecnici ed eco responsabili prodotti in francia ancora piu tecnicaispirata alla booster elite evo2 la manica compressiva booster elite evolution e composta da nuove strutture a rete con diversi livelli di rigidita ultra morbida morbida semi rigida rigida la compressione selettiva offre un sostegno ottimale al polpaccio si rivolge a zone specifiche per accelerare il ritorno venoso e apporta ossigeno ai muscoli per combattere l affaticamento muscolare gambe rigide crampi spilli e aghi ecc spingi i tuoi limitiindossata regolarmente la guaina booster elite evolution accelera l eliminazione delle tossine pone fine al fenomeno delle gambe pesanti allontana la soglia di affaticamento e riduce l indolenzimento muscolare la guaina riduce notevolmente il rischio di lesioni e danni muscolari e prepara al recupero non appena si inizia l attivita fisica versatile e adatta alla morfologiaprogettata per l allenamento e la c
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Maniche di compressione BV sport Booster Elite Evolution (Nero) L+
41,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BV Sport - Maniche di compressione - Booster Elite Evolution France - Taglia L - Blu Blu L
39,20 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BV SPORT Booster Elite Evolution - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2025
39,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BV SPORT Booster Elite Evolution - Unisex - - Taglia M+- modello 2025
41,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BV SPORT Booster Elite Evolution - Unisex - - Taglia S+- modello 2025
44,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €