Bv sport booster elite evolution reflect compression manopole nero

BV SPORT Booster Elite Evolution - Unisex - - Taglia M- modello 2025

Bv sport booster elite evolution reflect compression manopole nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

BV Sport Booster Elite Evolution M

3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

BV SPORT Booster Elite Evolution Reflect - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €
Bv sport booster elite evolution reflect compression manopole nero

Offerta più conveniente

il prodotto di punta di bv sport si rinnova con il nuovo booster evolution ancora piu caratteristiche tecniche comfort ed esperienza per le vostre attivita sportive e sempre made in france dotato di fili riflettenti il booster evolution reflect sara il vostro compagno ideale per le uscite notturne questa manopola francese di nuova generazione e ultra tecnica ed eco responsabile progettata con nuove strutture a rete a rigidita variabile il booster evolution accelera il ritorno venoso offre un sostegno muscolare ottimale e apporta ossigeno ai muscoli per combattere l affaticamento muscolare dettagli ispirata alla booster elite evo2 la guaina compressiva booster evolution e costituita da nuove strutture a rete che adottano diversi livelli di rigidita ultra morbida morbida semi rigida rigida la compressione selettiva offre un sostegno ottimale ai polpacci si rivolge a zone specifiche per accelerare il ritorno venoso e fornisce ossigeno ai muscoli per combattere l affaticamento muscolare ga
44,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Maniche di compressione BV sport Booster Elite Evolution (Nero) L+
41,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BV Sport - Maniche di compressione - Booster Elite Evolution France - Taglia L - Blu Blu L
39,20 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BV SPORT Booster Elite Evolution - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2025
39,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BV SPORT Booster Elite Evolution - Uomo - Blu - Taglia M+- modello 2025
39,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BV SPORT Booster Elite Evolution - Unisex - - Taglia M+- modello 2025
41,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €