Bv sport elite evolution calf compression sleeves black

Maniche di compressione BV sport Booster Elite Evolution (Nero) L+

Bv sport elite evolution calf compression sleeves black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maniche di compressione BV sport Booster Elite Evolution (Nero) L+

Consegna entro 1-5 giorni
46,50 €
Spedizione da 10,39 €

BV Sport Booster Elite Evolution L+

3-4 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 6,00 €

BV SPORT Booster Elite Evolution - Unisex - Nero - Taglia L+- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

BV Sport Booster Elite Evolution Manicotto di Compressione per Polpaccio, Nero, L Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €
Bv sport elite evolution calf compression sleeves black

Offerta più conveniente

il prodotto di punta di bv sport si rinnova con il nuovo booster evolution ancora piu tecnico confortevole e sapientemente progettato per le vostre attivita sportive e sempre made in france la nuova generazione di manicotti francesi ultra tecnici ed eco responsabili e progettata con nuove strutture a rete a rigidita variabile il booster elite evolution accelera il ritorno venoso offre un sostegno muscolare ottimale e apporta ossigeno ai muscoli per combattere l affaticamento muscolare patrimonio del passato pioniere del futurola nuova generazione di manicotti ultra tecnici ed eco responsabili prodotti in franciasempre piu tecnici ispirata alla booster elite evo2 la guaina compressiva booster elite evolution e composta da nuove strutture a rete che adottano diversi livelli di rigidita ultra morbida morbida semi rigida rigida lacompressione selettiva offre un sostegno ottimale ai polpacci si rivolge a zone specifiche per accelerare il ritorno venoso e fornisce ossigeno ai muscoli per com
41,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Joma Academy Maglietta Termica, Arancione, L-XL Unisex-Adulto
17,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
TCA SuperThermal Maglia Termica Collo Alto per Uomo a Compressione con Maniche Lunghe - Bianco, S Uomo
18,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita