LEITZ Buste perforate a soffietto - PVC morbido antiriflesso - f.to 22 x 30 cm - 47561003

Buste forate con soffietto - 22x30 cm - PVC - trasparente - Leitz - conf. 10 pezzi

LEITZ Buste perforate a soffietto - PVC morbido antiriflesso - f.to 22 x 30 cm - 47561003

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione da 6,99 €

LEITZ Buste perforate a soffietto - PVC morbido antiriflesso - f.to 22 x 30 cm - 47561003

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,88 €
1.89 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Buste forate con soffietto - 22 x 30 cm - PVC - trasparente - Leitz - conf. 10 p

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 9,90 €

Leitz Multiperfored Pvc A4 170 Microns Plastic Cover 10 Units Trasparente Bambini

2 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

10 Buste Forate C/Soffietto 22X30 In Pvc Leitz

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,14 €
Spedizione da 5,57 €

LEITZ Buste perforate a soffietto - PVC morbido antiriflesso - f.to 22 x 30 cm - 47561003

Disponibilità immediata
21,20 €
Spedizione da 7,49 €

LEITZ Buste perforate a soffietto - PVC morbido antiriflesso - f.to 22 x 30 cm - 47561003

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,78 €
Spedizione da 7,99 €

LEITZ Buste perforate a soffietto - PVC morbido antiriflesso - f.to 22 x 30 cm - 47561003

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,78 €
Spedizione da 7,99 €

LEITZ Buste perforate a soffietto - PVC morbido antiriflesso - f.to 22 x 30 cm - 47561003

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Exacompta - Rif. 5320E - Cartone da 1000 buste forate Forever, in PP riciclato, perforazione a 11 fori, dimensioni: 23 x 30,5 cm, formato A4, colori cristallo
102,41 €
10.24 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Waytex Buste forate 931306 A4 trasparenti 90 micron confezione da 100
12,45 €
0.12 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durable Punched Pockets for 8572 and 8569 A3 Landscape Table Top Presenter - Pac
18,07 €
1.81 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LEITZ Buste perforate a soffietto - PVC morbido antiriflesso - f.to 22 x 30 cm - 47561003

Offerta più conveniente

Busta trasparente espandibile da 20 mm, ideale per contenere cataloghi e documenti di grandi dimensioni, fino a 200 fogli a4, apertura superiore per un facile inserimento e rimozione dei contenuti Nessuna impronta digitale e protezione da sporco grazie alla goffratura, superficie trasparente, resistente all'acqua, inseribile in registratori con meccanismo a leva e raccoglitori Facile archiviazione in tutti i tipi di raccoglitori e cartelle grazie alla perforazione universale a 11 fori, banda rinforzata in plastica per una maggiore resistenza Protezione anti-strappo, foglio in PVC morbido spessore 170 micron e bordo sigillato, protezione dei contenuti senza inconvenienti grazie alla lavorazione antistatica copy safe Contenuto: 1 confezione da 10 buste premium espandibile Leitz, formato 22x30 cm, trasparente, foglio in pvc, dimensioni (l x a x p): 23.6 x 0.1 x 31 cm, 47561003
17,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it