Esselte OXFORD SMART Box 400 Buste perforate raccoglitori A4 PP Antiriflesso

Esselte OXFORD SMART, 4 Confezioni da 100 Buste a perforazione universale OFFICE, Formato 22x30 cm, PP Antiriflesso, con Scatola Multiuso, Adatta a Casa e Ufficio, 391098100

Esselte OXFORD SMART Box 400 Buste perforate raccoglitori A4 PP Antiriflesso

Prezzo totale più basso
Unknown
28,73 €
0.07 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Scatola contenitore con 400 buste Esselte Office Antiriflesso PP 22x30 cm 22x30

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione da 9,90 €

Buste forate Oxford Smart - Office - buccia - 22 x 30 cm - trasparente - Esselte

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,70 €
Spedizione da 9,90 €

Esselte OXFORD SMART Box 400 Buste perforate raccoglitori A4 PP Antiriflesso

Disponibilità immediata
46,71 €
Spedizione da 8,98 €

Esselte OXFORD SMART Box 400 Buste perforate raccoglitori A4 PP Antiriflesso

Disponibilità immediata
47,52 €
Spedizione gratuita

Scatola contenitore con 400 buste Esselte Office Antiriflesso PP 22x30 cm 22x30

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione da 9,90 €

Busta a Perforazione Universale Esselte - 34,5x8x28,7 cm - Office Goffrata - 391

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,28 €
Spedizione da 8,00 €

Esselte OXFORD SMART Box 400 Buste perforate raccoglitori A4 PP Antiriflesso

Disponibilità immediata
50,86 €
Spedizione da 6,00 €

Esselte OXFORD SMART Box 400 Buste perforate raccoglitori A4 PP Antiriflesso

Disponibilità immediata
53,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Esselte OXFORD SMART Box 400 Buste perforate raccoglitori A4 PP Antiriflesso

Offerta più conveniente

La scatola Esselte Oxford Smart contiene 4 confezioni da 100 buste ognuna ed offre un doppio spazio per la personalizzazione, per questo è un ottimo contenitore da usare in ufficio e a casa La scatola può essere posizionata in verticale o in orizzontale e consente di organizzare in modo ordinato i documenti, risparmiando spazio Le buste in PPL hanno una superficie antiriflesso ed assicurano elevata resistenza, grazie alla banda rinforzata in plastica La scatola è realizzata in cartone resistente e riciclabile ed è rifinita con l'elegante design Oxford, per questo è adatta ad essere utilizzata anche come contenitore per l'oggettistica da ufficio Contenuto: 1 scatola di cartone con 4 confezioni da 100 buste perforate Office in PPL antiriflesso formato 22x30
28,73 €
Unknown
Amazon.it