Esselte OXFORD SMART Buste per raccoglitori a perforazione universale A4 De Luxe, 300 pezzi (6 x 50), PP Lucido, con Scatola Multiuso

Buste forate Oxford Smart - De Luxe - liscio - 22x30 cm - trasparente - Esselte - conf. 300 pezzi

Esselte OXFORD SMART Buste per raccoglitori a perforazione universale A4 De Luxe, 300 pezzi (6 x 50), PP Lucido, con Scatola Multiuso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,95 €
0.11 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Busta a Perforazione Universale Esselte - 34,5x8x28,7 cm - Deluxe Liscia Lucida

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,39 €
Spedizione da 8,00 €

Esselte OXFORD SMART Buste per raccoglitori a perforazione universale A4 De Luxe, 300 pezzi (6 x 50), PP Lucido, con Scatola Multiuso

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 6,99 €

Buste forate Oxford Smart - De Luxe - liscio - 22 x 30 cm - trasparente - Esselt

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,27 €
Spedizione da 9,90 €

Buste a perforazione universale lisce Esselte DE LUXE PP lucido 22x30 cm conf.30

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,52 €
Spedizione da 9,90 €

Esselte OXFORD SMART Buste per raccoglitori a perforazione universale A4 De Luxe, 300 pezzi (6 x 50), PP Lucido, con Scatola Multiuso

Disponibilità immediata
44,07 €
Spedizione da 8,98 €

Esselte OXFORD SMART Buste per raccoglitori a perforazione universale A4 De Luxe, 300 pezzi (6 x 50), PP Lucido, con Scatola Multiuso

Disponibilità immediata
46,07 €
Spedizione gratuita

Esselte OXFORD SMART Buste per raccoglitori a perforazione universale A4 De Luxe, 300 pezzi (6 x 50), PP Lucido, con Scatola Multiuso

Disponibilità immediata
49,97 €
Spedizione gratuita

Esselte OXFORD SMART Buste per raccoglitori a perforazione universale A4 De Luxe, 300 pezzi (6 x 50), PP Lucido, con Scatola Multiuso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Buste forate Oxford Smart - De Luxe - liscio - 22 x 30 cm - trasparente - Esselt
42,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
OXFORD Confezione da 10 bustine da 100 buste perforate in polipropilene A4, grana trasparente
69,28 €
6.93 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Buste forate Oxford Smart - De Luxe - buccia - 22 x 30 cm - trasparente - Esselt
37,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Elba 400078943 Confezione da 100 Buste Forate In Pp liscio A4 incolore
10,47 €
0.1 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Esselte OXFORD SMART Buste per raccoglitori a perforazione universale A4 De Luxe, 300 pezzi (6 x 50), PP Lucido, con Scatola Multiuso

Offerta più conveniente

La scatola Esselte Oxford Smart contiene 6 confezioni da 50 buste ognuna ed offre un doppio spazio per la personalizzazione, per questo è un ottimo contenitore da usare in ufficio e a casa La scatola può essere posizionata in verticale o in orizzontale e consente di organizzare in modo ordinato i documenti, risparmiando spazio Le buste in PPL hanno una superficie lucida per una chiara visione del contenuto ed assicurano elevata resistenza, grazie alla banda rinforzata in plastica La scatola è realizzata in cartone resistente e riciclabile ed è rifinita con l'elegante design Oxford, per questo è adatta ad essere utilizzata anche come contenitore per l'oggettistica da ufficio Contenuto: 1 scatola di cartone con 6 confezioni da 50 buste perforate De Luxe in PPL lucido formato 22x30 Tipologia Deluxe (alto spessore) Formato 22x30 cm Finitura liscia lucida Colore trasparente
32,95 €
Amazon.it