Buste forate La 500 - Superior - liscio - 22x30 cm - trasparente - Favorit - conf 500 pezzi
Favorit, Buste a Foratura Universale, 500 Pezzi, 22 x 30 cm, Spessore Medio, Trasparente, Box Azzurro, La Migliore Soluzione per Archivio
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita
Favorit, Buste a Foratura Universale, 500 Pezzi, 22 x 30 cm, Spessore Medio, Trasparente, Box Azzurro, La Migliore Soluzione per Archivio
Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 5,00 €
Favorit, Buste a Foratura Universale, 500 Pezzi, 22 x 30 cm, Spessore Medio, Trasparente, Box Azzurro, La Migliore Soluzione per Archivio
Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 1,00 €
Scatola 500 Buste Forate 22X30 Superior Liscio Ppl Favorit
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,71 €
Spedizione da 7,99 €
Favorit, Buste a Foratura Universale, 500 Pezzi, 22 x 30 cm, Spessore Medio, Trasparente, Box Azzurro, La Migliore Soluzione per Archivio
Disponibilità immediata
74,85 €
Spedizione da 6,50 €
Favorit Box 500 (5X100) B.ta NATUR.FOR.UN.1725 Superior 22X30 Li 100460059
1/2 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita
Buste forate La 500 - Superior - liscio - 22 x 30 cm - trasparente - Favorit - c
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,19 €
Spedizione da 9,90 €
Favorit, Buste a Foratura Universale, 500 Pezzi, 22 x 30 cm, Spessore Medio, Trasparente, Box Azzurro, La Migliore Soluzione per Archivio
Disponibilità immediata
81,44 €
Spedizione da 8,98 €
Favorit, Buste a Foratura Universale, 500 Pezzi, 22 x 30 cm, Spessore Medio, Trasparente, Box Azzurro, La Migliore Soluzione per Archivio
Disponibilità immediata
83,69 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Buste forate La 500 - Linear - liscio - 22 x 30 cm - trasparente - Favorit - con
58,61 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Confezione da 1000 buste forate A4 trasparenti da 60 micron, in plastica, grana per raccoglitore, 2, 3, 4 anelli, apertura alta, capacità 25 fogli
42,22 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Buste forate La 500 - Linear - buccia - 22 x 30 cm - trasparente - Favorit - con
56,58 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Exacompta - Rif. 51100E - Cartone da 500 buste forate A5 Forever, in polipropilene granulato riciclato, spessore 6/100°, dimensioni: 16,8 x 21,5 cm, cristallo traslucido
36,07 €
0.07 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita