Bullpadel Hack 04 26 Racchette da padel

Bullpadel Scopri la Potenza della Racchetta HACK 04 26 La racchetta da padel HACK 04 26 di Bullpadel è l'arma definitiva per i giocatori avanzati e da torneo che cercano il massimo della potenza. Graz

offerte usate a partire da

Bullpadel Hack 04 26 Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
211,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Hack 04 26 Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
211,95 €
Spedizione gratuita

Pala Bullpadel Hack 04 2026

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Scopri la Potenza della Racchetta HACK 04 26 La racchetta da padel HACK 04 26 di Bullpadel è l'arma definitiva per i giocatori avanzati e da torneo che cercano il massimo della potenza. Graz

2-4 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita

Pala Bullpadel Hack 04 2026

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,00 €
Spedizione gratuita

Racchetta per il Padel Bullpadel Hack 04 26

Consegna in 3-5 giorni
235,40 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Hack 04 2026 Padel Racket Argento

1 giorno(i) lavorativi
238,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pala Bullpadel Hack 04 2026

Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione gratuita

Pala Bullpadel Hack 04 2026

Disponibilità immediata
239,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bullpadel Vertex 05 W 26 TU Azzurro
194,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Bullpadel VERTEX 05 GEO Racchette da padel
231,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Bullpadel Pantaloni Da Tuta Gudina
23,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Bullpadel Dedale Maglietta Donna - Blu M
23,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Bullpadel Muros Maglietta Uomini
25,95 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Bullpadel Hack 04 26 Racchette da padel

Offerta più conveniente

Scopri la Potenza della Racchetta HACK 04 26 La racchetta da padel HACK 04 26 di Bullpadel è l'arma definitiva per i giocatori avanzati e da torneo che cercano il massimo della potenza. Grazie alla sua forma a diamante e al bilanciamento perfetto a 26.50, questa racchetta offre un controllo eccezionale nei colpi più potenti. La superficie d'impatto in carbonio 18k con tecnologia Tricarbon garantisce una struttura di medio profilo che massimizza la velocità e la precisione. Il nucleo in EVA Multi assicura una risposta immediata, permettendo di gestire ogni situazione di gioco con destrezza e agilità. Highlights: Forma Diamante - Perfetta per colpi potenti e controllati. Superficie Carbonio 18k - Resistente e reattiva per prestazioni superiori. Nucleo EVA Multi - Offre un'ottima sensazione di gioco ed elasticità. Non perdere l'occasione di portare il tuo gioco a un livello superiore con la HACK 04 26.
211,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it