Bullpadel Evoluzione nel Gioco del Padel Scopri la potenza e la precisione della VERTEX 05 W di Bullpadel, la racchetta da padel progettata per le giocatrici avanzate che desiderano dominare il campo.

Bullpadel Vertex 05 W 26 TU Azzurro

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
194,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Vertex 05 W Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
194,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Vertex 05 W Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
194,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Vertex 05 2026 Woman Padel Racket Blu Donna

1 giorno(i) lavorativi
211,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta per il Padel Bullpadel Vertex 05 W

Consegna in 3-5 giorni
216,90 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Bullpadel Vertex 05 Woman

3-5 giorni lavorativi
223,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta Bullpadel Vertex 05 da donna 2026

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita

Racchetta Bullpadel Vertex 05 da donna 2026

Unknown
225,00 €
Spedizione gratuita

Racchetta Bullpadel Vertex 05 da donna 2026

Disponibilità immediata
228,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bullpadel VERTEX 05 GEO Racchette da padel
231,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Bullpadel Vertex 05 Racchette da padel
231,95 €
18 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Bullpadel VERTEX 05 W CLOUD Racchette da padel
178,95 €
7 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel Bullpadel Vertex 05 HYB
215,95 €
7 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel Bullpadel Vertex 05 CMF
213,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

194,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.