Bullpadel Massimizza la tua prestazione con VERTEX 05 GEO Scopri la potenza e il controllo senza pari della VERTEX 05 GEO di Bullpadel, progettata per i giocatori di padel avanzati. Con la sua forma g

Bullpadel VERTEX 05 GEO Racchette da padel

Bullpadel Massimizza la tua prestazione con VERTEX 05 GEO Scopri la potenza e il controllo senza pari della VERTEX 05 GEO di Bullpadel, progettata per i giocatori di padel avanzati. Con la sua forma g

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
188,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Vertex 05 GEO Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
188,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Vertex 05 GEO Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
188,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Vertex 05 Geo 2026 - Racchetta da Padel Professionale per Adulti, Potenza e Precisione, Elevata Stabilità e Comfort di Gioco

Disponibilità immediata
203,00 €
Spedizione da 4,90 €

Bullpadel Vertex 05 Geo 2026 - Racchetta da Padel Professionale per Adulti, Potenza e Precisione, Elevata Stabilità e Comfort di Gioco

Disponibilità immediata
207,90 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Bullpadel Vertex 05 Geo

3-5 giorni lavorativi
208,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta da Padel Bullpadel Vertex 05 Geo2026

2-5 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Vertex 05 Geo 2026 - Racchetta da Padel Professionale per Adulti, Potenza e Precisione, Elevata Stabilità e Comfort di Gioco

Disponibilità immediata
214,20 €
Spedizione da 9,00 €

Bullpadel Vertex 05 Geo 2026 - Racchetta da Padel Professionale per Adulti, Potenza e Precisione, Elevata Stabilità e Comfort di Gioco

Disponibilità immediata
224,95 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bullpadel Massimizza la tua prestazione con VERTEX 05 GEO Scopri la potenza e il controllo senza pari della VERTEX 05 GEO di Bullpadel, progettata per i giocatori di padel avanzati. Con la sua forma g

Offerta più conveniente

188,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)

Prodotti simili

Racchette da Padel Bullpadel Vertex 05 Light Premier Padel 26 Donna
182,90 €
7 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchette da Padel Bullpadel Vertex 05 Geo Premier Pádel 26
239,90 €
7 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Bullpadel Vertex 05 Racchette da padel
196,49 €
22 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta per il Padel Bullpadel Vertex 05 CMF
194,95 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita