Bilancia da cucina portata massima 3 kg Bugatti Modello UMA Diametro 22xh 24 cm Funzione Bilancia e Timer ciotola removibile colore Nero nero
Bugatti Bilancia Uma 56-UMAN Nera
Prezzo più basso
8 working days
132,90 €
Spedizione da 18,00 €
Bilancia da cucina portata massima 3 kg Bugatti Modello UMA Diametro 22xh 24 cm Funzione Bilancia e Timer ciotola removibile colore Nero nero
Prezzo totale più basso
giorni
139,40 €
Spedizione gratuita
BUGATTI, Uma, Bilancia da Cucina Digitale con Timer, Display Elettronico, Ciotola Pesa Alimenti Rimovibile, Portata Massima 3kg, Design Elegante (Nero Opaco)
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
149,00 €
149.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 6,50 €
7 varianti a partire da 124,00 €
BUGATTI, Uma, Bilancia da Cucina Digitale con Timer, Display Elettronico, Ciotola Pesa Alimenti rimovibile, Portata massima 3kg, Design elegante (Cromo)
145,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
BUGATTI, Uma, Bilancia da Cucina Digitale con Timer, Display Elettronico, Ciotola Pesa Alimenti rimovibile, Portata massima 3kg, Design elegante (Verde Mela)
124,00 €
124.0 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BUGATTI, Uma, Bilancia da Cucina Digitale con Timer, Display Elettronico, Ciotola Pesa Alimenti rimovibile, Portata massima 3kg, Design elegante (Giallo)
124,00 €
124.0 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Prodotti simili
GUZZINI Bilancia da Cucina Digitale Sous Chef Antracite - Bilancia Elettronica Precisa Design Moderno
21,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Berlinger Haus Bilancia da cucina con ciotola Black Rose Collection BH-9620
16,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Tognana Iridea, Bilancia da Cucina Digitale 5 kg plastica, Champagne
15,67 €
ebay.it
Spedizione da 6,00 €