Guzzini. Sous Chef, Bilancia da Cucina con Display LCD Retroilluminato, Portata 5 kg, 4 Unità di Misura, Funzione Tara, Spegnimento Automatico, Bio-based (Anthracite)

GUZZINI Bilancia da Cucina Digitale Sous Chef Antracite - Bilancia Elettronica Precisa Design Moderno

Guzzini. Sous Chef, Bilancia da Cucina con Display LCD Retroilluminato, Portata 5 kg, 4 Unità di Misura, Funzione Tara, Spegnimento Automatico, Bio-based (Anthracite)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,24 €
Spedizione da 8,90 €

Bilancia da cucina Digitale con display retroilluminato SOUS CHEF Dimensioni 16x23xh1,95 cm integra tara, cambio unità e autospegnimento, Colore Antracite antracite

giorni
21,36 €
Spedizione da 9,90 €

Guzzini. Sous Chef, Bilancia da Cucina con Display LCD Retroilluminato, Portata 5 kg, 4 Unità di Misura, Funzione Tara, Spegnimento Automatico, Bio-based (Anthracite)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Guzzini. Sous Chef, Bilancia da Cucina con Display LCD Retroilluminato, Portata 5 kg, 4 Unità di Misura, Funzione Tara, Spegnimento Automatico, Bio-based (Anthracite)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Guzzini. Sous Chef, Bilancia da Cucina con Display LCD Retroilluminato, Portata 5 kg, 4 Unità di Misura, Funzione Tara, Spegnimento Automatico, Bio-based (Anthracite)

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 4,50 €

GUZZINI BILANCIA DA CUCINA DIGITALE 5KG - SOUS CHEF

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 5,00 €

Guzzini. Sous Chef, Bilancia da Cucina con Display LCD Retroilluminato, Portata 5 kg, 4 Unità di Misura, Funzione Tara, Spegnimento Automatico, Bio-based (Anthracite)

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione gratuita

Guzzini Sous Chef bilancia da cucina digit. grigio 148700184

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione da 6,90 €
Guzzini. Sous Chef, Bilancia da Cucina con Display LCD Retroilluminato, Portata 5 kg, 4 Unità di Misura, Funzione Tara, Spegnimento Automatico, Bio-based (Anthracite)

Offerta più conveniente

DISPLAY LCD RETROILLUMINATO: Lettura chiara e precisa dei valori anche in condizioni di scarsa luminosità. PORTATA E PRECISIONE: Pesa fino a 5 kg con incrementi di 1 grammo per misurazioni accurate di ogni ingrediente. 4 UNITÀ DI MISURA: Passa facilmente tra g, kg, lb:oz, ml acqua e ml latte con un semplice tocco. FUNZIONE TARA: Pesa più ingredienti consecutivamente nello stesso recipiente azzerando il peso con facilità. DESIGN COMPATTO E SALVASPAZIO: Appendibile e facile da riporre; si spegne automaticamente per risparmiare le batterie AAA.
21,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Guzzini - "Harmonia" Bilancia da Cucina Digitale in Vetro Temperato, Funzione Tara, Display LCD, 5 kg, 4 Unità di Misura, Blu Navy - 136600210
15,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Guzzini 28520001 Tonda Latina Bilancia Elettronica da Cucina
47,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita