Buff ® Speed Visor Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

BUFF SPEED VISOR Visiera ks Verde

3 days
25,60 €
Spedizione da 4,90 €

Buff| Cappello Speed Visor, Leggero, Pieghevole, Materiali riciclati, Protezione Solare UPF 50, Corsa, Sport, Taglia Unica, Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,41 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Speed Visor TU

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Buff ® Pack Speed Cap Nero L-XL
30,49 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cappellino Buff Pack Speed blu nero bianco - L-XL
19,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Pack Speed Cap Blu S-M
30,49 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BUFF Berretto Pack Speed verde S/M
31,45 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Buff Cappellino Pack Speed Nero Unisex Adulti Taglia S/M
30,49 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Speed Visor Grigio

Offerta più conveniente

Visiera BUFF® SpeedCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: VisieraEleva le tue prestazioni all´aperto con la Visiera BUFF® Speed, l´accessorio definitivo per atleti e avventurieri che richiedono funzionalità e stile. Progettata per attività ad alta intensità, questa visiera unisex offre una protezione solare essenziale e un comfort superiore, permettendoti di rimanere concentrato sul sentiero, sulla pista o sul cammino davanti a te senza distrazioni. È la soluzione perfetta per tenere fuori dal viso sole e sudore, in modo da poter spingere i tuoi limiti in qualsiasi ambiente, da una corsa mattutina a un´ultramaratona di un´intera giornata.Progettata con una filosofia minimalista e ultraleggera, la Visiera Speed è così comoda che dimenticherai di indossarla. La sua costruzione flessibile consente di riporla facilmente in una tasca o in un gilet da corsa, rendendola un capo essenziale per corridori di lunga distanza ed escursionisti minimalisti che apprezzano l´efficienza e la portabilit
24,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)