Buff ® Pack Speed Cap Blu L-XL

Cappellino Buff Pack Speed blu nero bianco - L-XL

offerte usate a partire da

Buff ® Pack Speed Cap Blu L-XL

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Pack Speed cap Blue Zat Unisex L/XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Pack Speed Cap Zat blue L/XL

Corriere espresso GLS 24 ore
31,45 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Buff - Pack Speed Cap - Cappellino L/XL lilla/grigio
20,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Cappellino con visiera Pack Baseball Coast Donna Rosso/Nero Taglia Unica
18,49 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff - Pack Speed Cap - Cappellino S/M lilla/grigio
19,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Pack Speed Cappellino Unisex
30,49 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BuffCappello da Pack Speed Noir Unisex Adult
20,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Buff ® Pack Speed Cap Blu L-XL

Offerta più conveniente

BUFF® Pack Speed CapCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Cappelli---BUFF® Pack Speed Cap: La Fusione Definitiva di Prestazioni, Portabilità e ProtezioneSperimenta una libertà senza pari nelle tue corse con il BUFF® Pack Speed Cap, un copricapo rivoluzionario progettato per gli atleti che esigono prestazioni di punta senza peso. Progettato sia per uomini che per donne, questo cappello incarna un´etica minimalista offrendo al contempo la massima funzionalità. Non è solo un accessorio, è una parte essenziale del tuo equipaggiamento da performance, pronto ad affrontare di tutto, da una rapida corsa mattutina a un´ultra-maratona.Cappello da corsa impacchettabile e ultraleggero (30 g) realizzato con fibre di plastica riciclate.Design minimalista per le massime prestazioni.Finalmente, un cappello che può tenerti il passo.Leggero e ad asciugatura rapida, il Pack Run Cap si ripiega per essere riposto al volo, permettendoti di andare lontano senza interrompere il tuo passo.Portabilità Ineguag
19,49 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)