BUFF Pack Speed Cap Berretti L/XL Nero

Prezzo totale più basso
3 days
27,90 €
Spedizione da 4,90 €

Buff - Pack Speed Cap - Cappellino L/XL - 59-62 cm grigio

4 - 5 giorni lavorativi
27,97 €
Spedizione da 5,95 €

Buff pack speed cap nero

4 días giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 5,49 €

Buff Pack Speed Cap Logo Black 135796.999

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,96 €
Spedizione da 6,90 €

Buff Cappello Pack Speed Black Unisex Adulti, Taglia L/XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,56 €
Spedizione da 6,90 €

Buff Pack Speed Cap L/XL

3-4 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 6,00 €

Buff Cappello Pack Speed Black Unisex Adulti, Taglia L/XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,93 €
Spedizione gratuita

Buff Cappello Pack Speed Black Unisex Adulti, Taglia L/XL

35,95 €
Spedizione gratuita

Buff Cappello Pack Speed Black Unisex Adulti, Taglia L/XL

41,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BUFF Pack Speed Cap Berretti L/XL Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo il Pack Speed Cap di BUFF, l'accessorio definitivo per ogni appassionato di corsa. Progettato tenendo a mente sia le prestazioni che la sostenibilità, questo cappello è un must-have per gli atleti che richiedono qualità e stile. Caratteristiche principali: Design Unisex: Adatto a tutti, offre una vestibilità perfetta e uno stile versatile. Ottimizzato per la Corsa: Specificamente creato per migliorare la tua esperienza di corsa, mantenendoti comodo e concentrato. Materiali Sostenibili: Realizzato con il 79% di poliammide riciclata e il 21% di elastan, a testimonianza dell'impegno di BUFF per pratiche ecologiche. Traspirante e Funzionale: Presenta un tessuto traspirante per mantenerti fresco e asciutto, anche durante gli allenamenti intensi. Elementi Riflettenti: Maggiore visibilità in condizioni di scarsa luminosità garantisce sicurezza durante le corse mattutine o serali. Colore Nero Elegante: Un look stiloso e senza tempo che si abbina a qualsiasi outfit sportivo. Scopri
27,90 €
3 days
top4running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cappellino Buff Pack Speed blu nero bianco - L-XL
23,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Cappellino Pack Speed Nero Unisex Adulti Taglia S/M
28,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Buff Pack Speed Cap Zat blue S/M
31,45 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
BUFF PACK SPEED CAP EUKAR S/M
28,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Cappello BUFF PACK SPEED CAP (ACRO BLACK) L/XL
27,96 €
10 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €