BUFF Pack Speed Visor Visiera ks Nero

Prezzo più basso
3 days
15,00 €
Spedizione da 4,90 €

Buff Pack Speed Visiera Unisex Nero - Solid Black nosize

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,95 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Pack Speed Visiera Unisex Nero - Solid Black nosize

17,95 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Pack Speed Visor - col.R-Solid Black

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 3,90 €

Buff Pack Speed Visiera Unisex Nero - Solid Black nosize

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 4,50 €

Buff Pack Speed Visiera Unisex Nero - Solid Black nosize

Disponibilità immediata
23,99 €

Buff Pack Speed Visiera Unisex Nero - Solid Black nosize

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Buff ® Pack Speed Cap Nero L-XL
30,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cappellino Buff Pack Speed blu nero bianco - L-XL
19,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Pack Speed Cap Blu S-M
30,49 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Pack Speed Cap Zat blue S/M
31,45 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Buff Cappellino Pack Speed Nero Unisex Adulti Taglia S/M
30,49 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BUFF Pack Speed Visor Visiera ks Nero

Offerta più conveniente

Visiera Pack Speed di BUFF Eleva la tua esperienza di corsa con la visiera Pack Speed di BUFF, progettata per prestazioni e stile. Questa visiera unisex è perfetta per i corridori appassionati che valutano la sostenibilità e la funzionalità. Realizzata con il 95% di poliestere riciclato e il 5% di elastan, questa visiera ecologica garantisce un comfort ottimale e una vestibilità perfetta. Caratteristiche principali: Traspirabilità: Rimani fresco e asciutto con il suo tessuto traspirante, progettato per il massimo flusso d'aria. Elementi riflettenti: Aumenta la tua visibilità e sicurezza in condizioni di scarsa illuminazione con dettagli riflettenti. Design funzionale: Leggera e facile da riporre, questa visiera è la tua compagna ideale per qualsiasi avventura di corsa. Tessuto sostenibile: Realizzata con materiali riciclati, è una scelta consapevole per gli atleti attenti all'ambiente. Disponibile in classico nero, la visiera Pack Speed combina praticità con estetica moderna, rendendol
15,00 €
3 days
top4running.it