BUFF PACK SPEED VISOR Visiera ks Azzurro

Visiera Buff Pack Run Xcross blu navy

BUFF PACK SPEED VISOR Visiera ks Azzurro

Prezzo più basso
3 days
26,40 €
Spedizione da 4,90 €

Buff Visiera Pack Speed Xcross Unisex Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita
BUFF PACK SPEED VISOR Visiera ks Azzurro

Offerta più conveniente

Presentando PACK SPEED VISOR di BUFF, l’accessorio perfetto per ogni appassionato di corsa. Questo visier unisex, progettato per l’individuo attivo, combina funzionalità e stile. Realizzato per il 95% in poliestere riciclato e 5% in elastan, sostiene la moda sostenibile garantendo al contempo una vestibilità confortevole. Caratteristiche principali: Traspirante: resta fresco e concentrato con il design ventilato. Riflettente: migliora la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione per una maggiore sicurezza. Funzionale: leggero e facile da riporre, perfetto per ogni corsa. Il visier è disponibile in un vivace colore blu con un design moderno e dinamico che si distingue dalla massa. Che tu sia in pista o esplorando sentieri, PACK SPEED VISOR è il tuo nuovo accessorio di riferimento. eleva la tua esperienza di corsa con il design innovativo di BUFF e l’impegno per la sostenibilità. Acquista subito il tuo e abbraccia la nuova era dell’abbigliamento sportivo funzionale!
26,40 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Buff Pack Speed Visiera Unisex
17,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,90 €
Buff ® Cappellino Con Visiera Pack Trucker
23,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Visiera Buff Pack Speed blu bianco nero
19,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Buff Pack Speed Cap Zat blue L/XL
31,45 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
BUFF Pack Speed Visor Visiera ks Nero
17,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €