Buff ® Pack Speed Cap Viola S-M

Buff - Pack Speed Cap - Cappellino S/M lilla/grigio

offerte usate a partire da

Buff ® Pack Speed Cap Viola S-M

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappellino Buff Pack Speed bianco grigio chiaro - S-M

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

Buff Cappello Pack Speed Multi Unisex Adulti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,96 €
Spedizione da 6,90 €

Buff Cappello Pack Speed Multi Unisex Adulti

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Buff Pack Speed Cappellino Unisex
30,49 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cappellino Buff Pack Speed blu nero bianco - L-XL
19,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Pack Speed Cap Blu S-M
30,49 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Pack Speed Cap Zat blue S/M
31,45 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Buff Cappellino Pack Speed Nero Unisex Adulti Taglia S/M
30,49 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Pack Speed Cap Viola S-M

Offerta più conveniente

Cappellino BUFF® Pack SpeedCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Cappelli---Cappellino BUFF® Pack Speed: La fusione definitiva di prestazioni, portabilità e protezioneSperimenta una libertà impareggiabile durante le tue corse con il Cappellino BUFF® Pack Speed, un copricapo rivoluzionario progettato per atleti che richiedono prestazioni al top senza il peso. Progettato per uomini e donne, questo cappellino incarna un´etica minimalista pur offrendo la massima funzionalità. Non è solo un accessorio, è una parte essenziale del tuo equipaggiamento da performance, pronto ad affrontare qualsiasi cosa, da una rapida corsa mattutina a un ultra-maratona.Cappellino da corsa impacchettabile e ultraleggero (30g) realizzato con fibre di plastica riciclata.Design minimalista per le massime prestazioni.Finalmente, un cappellino che può tenerti il passo.Leggero e ad asciugatura rapida, il Pack Run Cap si ripiega per essere riposto al volo, così puoi andare lontano senza interrompere il tuo passo.Por
20,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)