Buff ® Pack Speed Cap Nero L-XL

Buff Pack Speed Cappellino Unisex

offerte usate a partire da

Buff ® Pack Speed Cap Nero L-XL

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Pack Speed Cappellino Unisex

3-4 giorni lavorativi
30,95 €
Spedizione da 5,95 €

Buff - Cappello ultraleggero - Pack Speed Cap Acro Black - Taglia L/XL - Nero

in 2 giorni
33,90 €
Spedizione da 10,99 €

Cappello BUFF PACK SPEED CAP (ACRO BLACK) L/XL

Consegna entro 1-5 giorni
33,96 €
Spedizione da 10,39 €

Buff Cappello Pack Speed Black Unisex Adulti, Taglia L/XL

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 4,50 €

Buff Cappello Pack Speed Black Unisex Adulti, Taglia L/XL

Disponibilità immediata
37,10 €
Spedizione da 4,90 €

Buff - Pack Speed Cap - Cappellino L/XL - 59-62 cm nero

4 - 6 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

Buff Cappello Pack Speed Black Unisex Adulti, Taglia L/XL

Disponibilità immediata
39,85 €
Spedizione da 14,90 €

Buff Cappello Pack Speed Black Unisex Adulti, Taglia L/XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cappellino Buff Pack Speed blu nero bianco - L-XL
19,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Cappellino Pack Speed Nero Unisex Adulti Taglia S/M
30,49 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Pack Speed Cap Zat blue S/M
31,45 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Buff ® Pack Speed Cap Blu S-M
30,49 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Pack Speed Cap Grigio S-M
30,49 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Pack Speed Cap Nero L-XL

Offerta più conveniente

BUFF® Pack Speed CapCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Cappelli---BUFF® Pack Speed Cap: la fusione definitiva tra prestazioni, portabilità e protezioneSperimenta una libertà impareggiabile durante le tue corse con il BUFF® Pack Speed Cap, un copricapo rivoluzionario progettato per atleti che esigono le massime prestazioni senza il peso. Progettato sia per uomo che per donna, questo cappello incarna un´etica minimalista offrendo al contempo la massima funzionalità. Non è solo un accessorio, è una parte essenziale della tua attrezzatura per le prestazioni, pronto ad affrontare qualsiasi cosa, da una rapida corsa mattutina a un ultra-maratona.Cappello da corsa confezionabile e ultraleggero (30g) realizzato con fibre di plastica riciclata.Design minimalista per le massime prestazioni.Finalmente, un cappello che può tenerti il passo.Leggero e ad asciugatura rapida, il Pack Run Cap si piega per essere riposto al volo, così puoi andare lontano senza interrompere il tuo ritmo.Portabilità
30,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)