Buff ® Chill Trucker Cap Beige

BUFF| Chill Trucker Cappello Uomo Donna Adulti, Indietro Rete, Regolabile, Traspirante, Classico, Outdoor, Classico, Taglia Unica, Beige

Buff ® Chill Trucker Cap Beige

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

BUFF| Chill Trucker Cappello Uomo Donna Adulti, Indietro Rete, Regolabile, Traspirante, Classico, Outdoor, Classico, Taglia Unica, Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappello unisex buff trucker chill beige

4 días giorni lavorativi
27,99 €

BUFF| Chill Trucker Cappello Uomo Donna Adulti, Indietro Rete, Regolabile, Traspirante, Classico, Outdoor, Classico, Taglia Unica, Beige

Unknown
28,25 €
Spedizione da 3,99 €

BUFF| Chill Trucker Cappello Uomo Donna Adulti, Indietro Rete, Regolabile, Traspirante, Classico, Outdoor, Classico, Taglia Unica, Beige

31,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Buff Cappellino Chill Trucker con visiera Unisex Blu navy
22,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Cappellino Con Visiera Trucker
27,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Pacchetto Duo BUFF® Trekking Chill Trucker Gorra Dister Navy Nera e Scaldacollo Polar Arky Navy Taglia unica Adulti
41,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Chill Trucker Cap Beige

Offerta più conveniente

BUFF® Chill Trucker Cap: Stile Outdoor Urbano per Giornate più FrescheScopri la fusione definitiva tra design classico e funzionalità per il clima freddo con il BUFF® Chill Trucker Cap. Questo non è il tuo cappellino trucker medio, è meticolosamente ingegnerizzato per offrire comfort, calore e stile quando la temperatura scende, rendendolo un elemento indispensabile del tuo guardaroba tutto l´anno. Progettato sia per uomini che per donne che apprezzano la qualità e un´estetica intramontabile, questo cappellino colma senza sforzo il divario tra la vita cittadina e l´avventura all´aria aperta.Il perfetto cappellino trucker per il freddo? È piuttosto semplice.Una tomaia in 100% cotone e una fascia antisudore traspirante si combinano con una chiusura regolabile e un comfort che dura tutto il giorno.Lo stile classico e il marchio discreto rendono il Chill Trucker Cap un accessorio essenziale per l´outdoor urbano.Comfort Imbattibile per un Uso DuraturoSperimenta un nuovo livello di comfort c
26,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)