Cappello BUFF CHILL TRUCKER (DISTER NIGHT BLUE) Unisex Taille unique

BUFF Cappello Chill Trucker – Unisex, retro in rete, regolabile, traspirante – Blu (Taglia Unica)

Cappello BUFF CHILL TRUCKER (DISTER NIGHT BLUE) Unisex Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
22,99 €
Spedizione da 10,39 €

Buff ® Chill Trucker Cap Blu

1 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

BUFF| Chill Trucker Cappello Uomo Donna Adulti, Indietro Rete, Regolabile, Traspirante, Classico, Outdoor, Classico, Taglia Unica, Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappello unisex buff trucker chill blu scuro

4 días giorni lavorativi
27,99 €

BUFF| Chill Trucker Cappello Uomo Donna Adulti, Indietro Rete, Regolabile, Traspirante, Classico, Outdoor, Classico, Taglia Unica, Blu

Unknown
28,25 €
Spedizione da 3,99 €

BUFF| Chill Trucker Cappello Uomo Donna Adulti, Indietro Rete, Regolabile, Traspirante, Classico, Outdoor, Classico, Taglia Unica, Blu

35,26 €
Spedizione gratuita

Cappello BUFF CHILL TRUCKER (DISTER NIGHT BLUE) Unisex Taille unique

Offerta più conveniente

Scopri il cappello Trucker Chill: 100% cotone, fascia anti-umidità, chiusura regolabile. Uno stile classico e un comfort ottimale per le tue avventure urbane. Cappello per tempo freddo e attività outdoor Questo cappello trucker è progettato per offrire una protezione ottimale durante le giornate fresche. La sua struttura in 100% cotone assicura un'eccellente traspirabilità, mentre la fascia assorbi-sudore evacua efficacemente l'umidità, garantendo un comfort duraturo per tutta la giornata. Il suo design classico si adatta a tutti gli outfit outdoor. Con la sua chiusura regolabile, questo cappello si adatta perfettamente a tutte le taglie, offrendo così un supporto ottimale. La marcatura sottile aggiunge un tocco di eleganza, rendendo questo accessorio un must-have per gli appassionati di attività all'aperto e di stile urbano. Ideale per escursioni o uscite informali. Vantaggi Design in 100% cotone per un comfort ottimale. Fascia assorbi-sudore per un'efficace evacuazione dell'umidità.
22,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)