Cappello BUFF 5 PANEL CHILL SOLID (STEEL BLUE) Unisex Taille unique

BUFF| 5 Panel Chill Cappello Uomo Donna Adulti, Leggero, Traspirante, Fresco, Regolabile, Confortevole, Allaperto, Taglia Unica, Blu

Cappello BUFF 5 PANEL CHILL SOLID (STEEL BLUE) Unisex Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
22,99 €
Spedizione da 10,39 €

Buff ® 5 Panel Chill Cap Blu

3 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 4,99 €

BUFF| 5 Panel Chill Cappello Uomo Donna Adulti, Leggero, Traspirante, Fresco, Regolabile, Confortevole, Allaperto, Taglia Unica, Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappello unisex buff a 5 pannelli blu

4 días giorni lavorativi
27,99 €

BUFF| 5 Panel Chill Cappello Uomo Donna Adulti, Leggero, Traspirante, Fresco, Regolabile, Confortevole, Allaperto, Taglia Unica, Blu

28,25 €
Spedizione da 3,99 €

BUFF| 5 Panel Chill Cappello Uomo Donna Adulti, Leggero, Traspirante, Fresco, Regolabile, Confortevole, Allaperto, Taglia Unica, Blu

36,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cappellino Buff 5 Panel Explore beige verdone
23,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff 5 Panel Go Cappellino Unisex - grigio
23,95 €
17 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff 5 Panel Go Cappellino Unisex - grigio
23,95 €
17 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Cappellino Buff 5 Panel rosso blu arancio bambini
15,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
BUFF 5 PANEL GO CAP Berretti S/M multicolore
41,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Cappello BUFF 5 PANEL CHILL SOLID (STEEL BLUE) Unisex Taille unique

Offerta più conveniente

Scopri il nostro nuovo cappello a 5 pannelli in 100% cotone, comodo e stiloso. Perfetto per l'avventura o il relax, con fascia anti-sudore e chiusura regolabile. Cappello a 5 pannelli per avventure all'aperto Questo cappello a 5 pannelli unisce comfort e stile, ideale per attività all'aperto o momenti di relax. Realizzato in 100% cotone, offre una sensazione piacevole per tutto il giorno, mantenendo una silhouette alla moda che piacerà agli amanti della moda outdoor. Dotato di una fascia anti-sudore, evacua efficacemente l'umidità, garantendo un indossamento piacevole anche durante le giornate più calde. La sua chiusura regolabile consente un adattamento personalizzato, rendendo questo cappello adatto a tutte le morfologie e a tutte le avventure. Vantaggi Comfort ottimale grazie al tessuto 100% cotone. Fascia anti-sudore per un'evacuazione efficace dell'umidità. Chiusura regolabile per un adattamento perfetto. Design alla moda adatto ad attività outdoor e al relax. Silhouette popolare
22,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)