Buff ® Summit Cap Verde L-XL

Buff| Cappello Summit, Regolabile, Traspirante, UPF50, Confortevole, di qualità, Leggero, Flessibile, L/XL, Blu

Buff ® Summit Cap Verde L-XL

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff| Cappello Summit, Regolabile, Traspirante, UPF50, Confortevole, di qualità, Leggero, Flessibile, L/XL, Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,85 €
Spedizione da 3,99 €

BUFF SUMMIT CAP SOLID TEAL L/XL

1-3 giorni
26,96 €
Spedizione da 9,00 €

Buff - Summit Cap - Cappellino L/XL - 59-62 cm blu

4 - 6 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

BUFF SUMMIT CAP Berretti L/XL Azzurro

3 days
30,40 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Cappellino buff summit marrone
24,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Buff ® Summit Cap Verde S-M
24,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Buff ® Summit Cap Beige S-M
24,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Buff ® Summit Cap Beige L-XL
24,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Buff ® Summit Cap Verde L-XL

Offerta più conveniente

Cappellino BUFF® SummitCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Cappellini---Scopri la perfetta fusione tra prestazioni tecniche di alto livello e design intramontabile con il Cappellino BUFF® Summit. Progettato per l´avventuriero moderno che apprezza un´estetica classica, questo cappellino è il tuo compagno ideale per trail running, escursioni in montagna e esplorazioni quotidiane sotto il sole. Offre la protezione, il comfort e la traspirabilità che richiedi all´abbigliamento tecnico, il tutto avvolto in uno stile che amerai indossare ovunque.Se esigi alte prestazioni ma preferisci gli stili classici, questo cappellino è per te.Protezione solare UPF 50, fori di ventilazione tagliati al laser, una fascia antisudore traspirante e una costruzione in tessuto tecnico lavorano insieme per mantenerti fresco con un look classico.Massima Protezione Solare per Prestazioni al TopNon lasciare che il sole detti la tua giornata. Il Cappellino BUFF® Summit vanta una certificazione UPF 50, offrendo u
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)