Buff ® Summit Cap Verde S-M

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

BUFF Summit Cap - Unisex - Verde - Taglia S/M- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
23,92 €
Spedizione da 10,99 €

Buff Summit Cap - col.Solid Tundra Khaki

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

Buff Cappello Summit Green Unisex Adulti, Taglia S/M

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 4,50 €

Buff Cappello Summit Green Unisex Adulti, Taglia S/M

Disponibilità immediata
26,95 €
Spedizione da 7,90 €

BUFF SUMMIT CAP TUNDRA KHAKI S/M

1-3 giorni
26,96 €
Spedizione da 9,00 €

BUFF CAPPELLO 135604 859 SUMMIT CAP TUNDRA KHAKI

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 7,00 €

Cappellino Buff Summit Solid verde kaki - S-M

Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

Buff - Summit Cap - Cappellino S/M - 53-55 cm olivia

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Buff Summit Cappellino Unisex
19,95 €
16 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff Summit Cap Eon blue L/XL
18,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Summit Cappellino Unisex
19,95 €
15 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff Summit Cappellino Unisex
20,95 €
13 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff ® Summit Cap Verde L-XL
22,99 €
17 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Summit Cap Verde S-M

Offerta più conveniente

BUFF® Summit CapCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Cappellini---Scopri la perfetta fusione tra prestazioni tecniche di alto livello e design intramontabile con il BUFF® Summit Cap. Progettato per l´avventuriero moderno che apprezza un´estetica classica, questo cappellino è il tuo compagno ideale per trail running, escursioni in montagna ed esplorazioni quotidiane sotto il sole. Offre la protezione, il comfort e la traspirabilità che richiedi dall´abbigliamento tecnico, il tutto racchiuso in uno stile che amerai indossare ovunque.Se richiedi alte prestazioni ma preferisci stili classici, questo cappellino è per te.Protezione solare UPF 50, fori di ventilazione tagliati al laser, una fascia interna traspirante per il sudore e una costruzione in tessuto tecnico lavorano insieme per mantenerti al fresco con un look classico.Protezione Solare Suprema per Prestazioni al TopNon lasciare che il sole detti la tua giornata. Il BUFF® Summit Cap presenta una certificazione UPF 50, offrendo un
22,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)