Buff ® Summit Cap Beige L-XL

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff| Cappello Summit, Regolabile, Traspirante, UPF50, Confortevole, di qualità, Leggero, Flessibile, L/XL, Beige

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 4,50 €

Berretto Buff Summit beige - L-XL

Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

Buff| Cappello Summit, Regolabile, Traspirante, UPF50, Confortevole, di qualità, Leggero, Flessibile, L/XL, Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,18 €
Spedizione da 3,99 €

BUFF Cappello Summit UV50 Stretch beige | L/XL

PGS26-20ALL
5-10 giorni
27,19 €
Spedizione da 3,95 €

Buff| Cappello Summit, Regolabile, Traspirante, UPF50, Confortevole, di qualità, Leggero, Flessibile, L/XL, Beige

27,19 €
Spedizione da 3,99 €

Cappellino buff summit beige

4 días giorni lavorativi
29,95 €

Buff Summit L/XL

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €

Buff| Cappello Summit, Regolabile, Traspirante, UPF50, Confortevole, di qualità, Leggero, Flessibile, L/XL, Beige

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Buff Summit Cappellino Unisex
20,95 €
14 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff Summit Cappellino Unisex
20,95 €
17 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff Summit Cap Eon blue L/XL
18,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Summit Cappellino Unisex
20,95 €
16 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff ® Summit Cap Verde L-XL
22,99 €
18 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Summit Cap Beige L-XL

Offerta più conveniente

Cappellino BUFF® SummitCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Cappellini---Sperimenta la perfetta fusione tra prestazioni tecniche di alto livello e design senza tempo con il Cappellino BUFF® Summit. Progettato per l´avventuriero moderno che apprezza un´estetica classica, questo cappellino è il tuo compagno ideale per corse su sentiero, escursioni in montagna ed esplorazioni quotidiane sotto il sole. Offre la protezione, il comfort e la traspirabilità che desideri dall´abbigliamento tecnico, il tutto racchiuso in uno stile che amerai indossare ovunque.Se richiedi alte prestazioni ma preferisci stili classici, questo cappellino è quello che fa per te.Protezione solare UPF 50, fori di ventilazione tagliati al laser, una fascia antisudore traspirante e una costruzione in tessuto tecnico lavorano insieme per mantenerti fresco con un look classico.Massima Protezione Solare per Prestazioni al TopNon lasciare che il sole decida la tua giornata. Il Cappellino BUFF® Summit presenta una certifi
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)