CLIAGIN OVULI VAGINALI 10PZ 2G

Budetta Farma – CLIAGIN Ovuli vaginali – 10 ovuli da 2 g

CLIAGIN OVULI VAGINALI 10PZ 2G

Prezzo più basso
2-4 giorni
14,09 €
Spedizione da 4,90 €

Cliagin Ovuli Vaginali 10 pezzi

1-2 days
15,06 €
Spedizione da 5,90 €

CLIAGIN OVULI VAGINALI 10PZ 2G

24/48h
15,40 €
Spedizione da 4,90 €

Cliagin 10 ovuli vaginali 2 g

24/72 ore
15,83 €
Spedizione da 6,00 €

Cliagin 10 Ovuli Vaginali da 2 g

2-3 giorni
16,00 €
Spedizione da 5,00 €

Budetta Farma BUDETTA FARMA Cliagin - 10 Ovuli Vaginali Da 2 gr

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
16,06 €
Spedizione da 4,89 €

Budetta Farma Cliagin Ovuli Vaginali, 10 Ovuli da 2g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
16,65 €
Spedizione da 5,00 €

CLIAGIN Ovuli vaginali 2g 10 pezzi

1-3 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 5,80 €

CLIAGIN 10 Ovuli Vag.

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CLIAGIN OVULI VAGINALI 10PZ 2G

Offerta più conveniente

Cliagin - - - Consigliato per: • trattamenti pre e post operatori in chirurgia ginecologica; • la prevenzione di vaginosi batteriche, vaginiti ed infezioni urinarie ricorrenti; • per il ripristino della flora lattobacillare vaginale. - Componenti Acido Borico, Acido 18 - β - Glicirretico, Tea tree oil, Acido Jaluronico, Acido lattato, Vitamina A - Vitamina E, Triglicerldi Silice colloidale. - Formato 10x2 g - Cod. 23 -
14,09 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

Budetta Farma Integratore alimentare Cliafer Gravidanza 40 capsule
15,80 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Cliatake spray orale 15ml
13,40 €
10 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Cliadent CLIADENT COLLUTORIO 0,15% CLOREXIDINA 250ML
Spedizione da 5,90 €
Cliaten 30 compresse
Spedizione da 5,00 €