Budetta Farma - Cliafer Confezione 40 Capsule

Budetta Farma Integratore alimentare Cliafer Gravidanza 40 capsule

Budetta Farma - Cliafer Confezione 40 Capsule

Prezzo più basso
24/48h
15,80 €
Spedizione da 4,90 €

Cliafer 40 Capsule - Integratore Alimentare

1-2 days
15,98 €
Spedizione da 5,90 €

CLIAFER integratore di ferro e vitamine 40 capsule

1-3 giorni lavorativi
16,46 €
Spedizione da 5,80 €

Cliafer 40 capsule

24/72 ore
16,65 €
Spedizione da 6,00 €

Cliafer Integartore 40 Capsule

2-3 giorni
17,01 €
Spedizione da 5,00 €

Budetta Farma CLIAFER 40 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
17,78 €
Spedizione da 4,90 €

Cliafer 40 Capsule 40 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,79 €
Spedizione da 3,99 €

Budetta Farma Cliafer Integratore Alimentare Gravidanza, 40 Capsule

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
17,80 €
Spedizione da 5,00 €

CLIAFER 40CPS

2-4 giorni
18,07 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Budetta Farma - Cliafer Confezione 40 Capsule

Offerta più conveniente

Budetta Farma Cliafer Confezione 40 Capsule Integratore alimentare a base di ferro Descrizione Budetta Farma Cliafer è un integratore alimentare di ferro gluconato utile in caso di ridotto apporto alimentare, aumentato fabbisogno o carenza di tale nutriente. Posologia Si consiglia l'assunzione di una capsula al giorno. Ingredienti/Inci Ferro bisglicinato, vitamina C (acido L-ascorbico); stabilizzante: cellulosa microcristallina; antiagglomeranti: magnesio stearato e biossido di silicio; vitamina B12 (cianocobalamina), acido folico; capsula: gelatina alimentare; colorante: biossido di titanio. Senza glutine . Valori nutrizionali Componenti per 1 capsula %VNR* Ferro 30 mg 214 Vitamina C 70 mg 87,5 Vitamina B12 3,75 µg 150 Acido folico 400 µg 200 *Valori Nutritivi di Riferimento ai sensi del Reg. UE 1169/2011 Formato Confezione da 40 capsule. Minsan 923583532
15,80 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Cliatake spray orale 15ml
13,40 €
10 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
CLIAFER GOCCE 20ML
Spedizione da 5,00 €
Cliaten 30 compresse
Spedizione da 5,00 €
CLIATAKE integratore 30 capsule
20,06 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €