Cliatake 30 Capsule - Integratore Difese Immunitarie

CLIATAKE integratore 30 capsule

Cliatake 30 Capsule - Integratore Difese Immunitarie

Prezzo più basso
1-2 days
20,06 €
Spedizione da 5,90 €

CLIATAKE 30CPS

2-4 giorni
20,14 €
Spedizione da 4,90 €

CLIATAKE 30CPS

1-3 giorni lavorativi
20,58 €
Spedizione da 5,80 €

Budetta Farma Cliatake 30 Compresse - Integratore Utile Per Le Difese Immunitarie

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
21,00 €
Spedizione da 4,89 €

CLIATAKE 30CPS

2-3 giorni
21,44 €
Spedizione da 5,00 €

Budetta Farma CLIATAKE 30 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
21,88 €
Spedizione da 4,90 €

Cliatake 30 Capsule 30 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,89 €
Spedizione da 0,00 €

Budetta Farma Cliatake Integratore Alimentare, 30 Capsule

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
22,25 €
Spedizione da 5,00 €

Cliatake Integratore per le Difese Immunitarie con Reishi 30 capsule

1-3 giorni lavorativi
22,30 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cliatake 30 Capsule - Integratore Difese Immunitarie

Offerta più conveniente

CliaTake - CAPSULE - Descrizione Integratore alimentare formulato con estratti secchi di Ganoderma lucidum e shiitake, funghi noti per le proprietà volte a rinforzare e preservare le naturali difese dell'organismo. Ingredienti Vitamina C (acido L - ascorbico), reishi (Ganoderma lucidum P. Karst.) estratto secco corpo fruttifero titolato al 10% in polisaccaridi, shiitake (Lentinula edodes Pegler) estratto secco corpo fruttifero titolato all'8% in polisaccaridi; agente di carica: cellulosa microcristallina; vitamina E acetato, zinco ossido pesante; antiagglomeranti: magnesio stearato e biossido di silicio; involucro: idrossipropilmetilcellulosa. Senza glutine e lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori mediPer 1 capsulaVNR* Shiitake100 mg - Ganoderma lucidum100 mg - Vitamina C120 mg150% Vitamina E24 mg200% Zinco10 mg100% *VNR: valori nutritivi di riferimento Modalità d'uso Si consiglia l'assunzione di una capsula al giorno lontano dai pasti, salvo diversa indicazione del medico curan
20,06 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Cliatake 30 Capsule 2x30 pz Capsule
41,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
CLIATAKE 30CPS
Spedizione da 5,00 €
Cliatake 30 Capsule 3x30 pz Capsule
61,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Budetta Farma Cliatake Integratore Alimentare, 30 Capsule
25,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
budetta farma Cliatake 30 Capsule
22,48 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €