1/43 BRUMM PORSCHE 917K 4.9L TEAM SALZBURG N 23 WINNER 24hLEMANS 1970 RED WHITE

Brumm Porsche 917 Porsche Salzburg Team 1° Herrmann-Attwood Le Mans 1970 1:43

offerte usate a partire da

1/43 BRUMM PORSCHE 917K 4.9L TEAM SALZBURG N 23 WINNER 24hLEMANS 1970 RED WHITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,43 €
Spedizione da 5,95 €

Porsche 917K Le Mans Porsche Salzburg 1:43 1994-2004 BRUMM

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,53 €
Spedizione da 4,99 €

BRUMM 1/43 PORSCHE 917K ATTWOOD WINNER LE MANS 1970 MODELLINO STATICO DIECAST

44,64 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm PORSCHE 917 K N.23 WINNER LE MANS 1970 HERMANN-ATTWOOD 1:43

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,14 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 PORSCHE 917K ATTWOOD WINNER 24H LE MANS 1970 MODELLINO STATICO

53,19 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm BM0218 PORSCHE 917 K N.23 WINNER LE MANS 1970 HERMANN-ATTWOOD 1:43 Modelli

71,49 €
Spedizione gratuita

1/43 BRUMM PORSCHE 917K 4.9L TEAM SALZBURG N 23 WINNER 24hLEMANS 1970 RED WHITE

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Marca del veicolo: Porsche / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1970 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677002901 / MPN: R218-UPD-2024 / eBay Product ID (ePID): 1939705815 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8020677002901 / ean: 8020677002901 / SKU2: 00000060233 / EAN: 8020677002901 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm / Serie: LeMans
42,43 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.