1/43 BRUMM PORSCHE 917K MARTINI N.22 WINNER LM 1971 MARKO-VAN LENNEP

1:43 Brumm Porsche 917K #22 Winner Le Mans 1971 H.Marko G.Van Lennep BMS2104 Mod

1/43 BRUMM PORSCHE 917K MARTINI N.22 WINNER LM 1971 MARKO-VAN LENNEP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 PORSCHE 917K MARTINI WINNER LE MANS 1971 MARKO MODELLINO STATICO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm Porsche 917K #22 winner 24h Le Mans 1971 chassis 917-053 1/43 S21/04

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione da 9,00 €

BRUMM 1/43 PORSCHE 917K MARTINI RACING WINNER 24H LE MANS 1971 MARKO MODELLINO

77,99 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm PORSCHE 917K MARTINI N.22 WINNER LM 1971 MARKO-VAN LENNEP 1:43

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,01 €
Spedizione gratuita

1/43 BRUMM PORSCHE 917K MARTINI N.22 WINNER LM 1971 MARKO-VAN LENNEP

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Marca del veicolo: Porsche / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1971 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677026563 / MPN: S2104 / eBay Product ID (ePID): 5048022205 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8020677026563 / ean: 8020677026563 / SKU2: 00000060705 / EAN: 8020677026563 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm / Pilota: Mark Martin / Serie: LeMans
65,00 €
ebay.it