Brumm Porsche 917K #3 Ahrens Elford 24h Daytona 1970 1/43 R337

MODELLINO AUTO STATICO BRUMM PORSCHE 917K #3 DAYTONA 1970 AHRENS JR-ELFORD 1/43

Brumm Porsche 917K #3 Ahrens Elford 24h Daytona 1970 1/43 R337

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 9,00 €

1/43 BRUMM PORSCHE 917 K N.3 DAYTONA 1970 AHRENS JR-ELFORD

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,79 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM Porsche 917K 24H Daytona 1970 1/43

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,29 €
Spedizione da 7,23 €

BRUMM 1/43 PORSCHE 917K 3 DAYTONA 1970 AHRENS JR ELFORD MODELLINO STATICO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,89 €
Spedizione da 4,99 €

Porsche 917K 24h Daytona 1970 1:43 2002 BRUMM

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,67 €
Spedizione da 4,99 €

BRUMM Porsche 917K 24H Daytona 1970 1/43

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,67 €
Spedizione da 5,90 €

BRUMM Porsche 917K 24H Daytona 1970 1/43

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,91 €
Spedizione gratuita

Brumm PORSCHE 917 K N.3 DAYTONA 1970 AHRENS JR-ELFORD 1:43

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,22 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 PORSCHE 917K 24H DAYTONA 1970 AHRENS ELFORD MODELLINO AUTO MODELLISMO

53,19 €
Spedizione da 4,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Ray NY15633B IVECO STRALIS BISARCA RED 1:43 Modellino
18,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
REVELL 1/72 KIT AEREO MIRAGE F 1 C/CT MODEL SET MODELLINO AUTO STATICO
49,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AIRFIX 1/72 KIT MILITARE CARRO ARMATO TIGER 1 VS SHERMAN MODELLINO AUTO STATICO
26,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Alpine A290 Gts 2025 Premiere Edition Beta 1:43 Model 519201 NOREV
25,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Brumm Porsche 917K #3 Ahrens Elford 24h Daytona 1970 1/43 R337

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Italia / Tipo veicolo: Auto / Firmato: Si / Marca del veicolo: Porsche / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1970 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677010814 / eBay Product ID (ePID): 1140133460 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: Brumm Porsche 917 K N.3 RETIRED Daytona 1970 Ahrens Jr-elford 1 43 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8020677010814 / EAN: 8020677010814 / Materiale: Pressofuso / Marca: Brumm / Pilota: A.J. Foyt / Serie: LeMans / Squadra: Porsche
27,00 €
ebay.it